Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Первый раз в Париже!

"Первый раз побывала в Париже. Он еще больше прекрасен чем ожидала!!! "

Відгук туриста Аккорд тур Валентина (Суми) на тур
Поїздка: 07 жовтня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур А я в Парижі! + Діснейленд!

Собрались с сыном поехать в Европу. Уже давно я мечтала побывать в Париже, поэтому основной упор в выборе поездки делали именно на этот заманчивый Париж.

Вся наша поездка была очень хорошо продумана. Такое впечатление, что наш гид Василий все 6 дней расписал поминутно. Нам очень повезло с руководителем нашей группы!!! Василий постоянно помогал всю дорогу, объяснял детально все до мелочей по каждому месту, которое мы посещали и постоянно нас подгонял чтобы побольше было свободного времени для экскурсий и прогулок:)

В Париже понравилось все безусловно. Это город мечты каждого человека. Еще не раз вернемся точно! О чем еще хочу сказать - дак это Зальцбург. Перед поездкой не обращала особого внимания на остальные города в туре, тем более на небольшой австрийский Зальцбург. Все внимание было конечно на Париже. Но побывав в Зальцбурге, я поняла почему он был в нашей программе. Это действительно необычный музыкальный альпийский городок, который тоже всем очень понравился. Времени конечно в Зальцбурге было маловато.

Немного утомительно прошли ночные переезды, а все остальное устроило лично меня на 100%. Огромное спасибо нашим водителям и Василию за их безупречную работу и заботу!!!

Номінації відгука "Первый раз в Париже!"

2
Реклама
Відгуки про інші тури