Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Не верьте, если вам скажут, что у нас в Украине нечего смотреть!

"Все "изюминки" тура достойны того, чтобы их посмотреть и узнать о них больше. "

Відгук туриста Аккорд тур е н г (Одеса) на тур
Поїздка: 09 червня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Родзинки Закарпаття

Привет всем туристам рейса 631, группе старшеклассников из Черкасс с учительницей Ириной, руководителю группы Саше Яцкиву, водителю Анатолию, аккордовским авторам продукта с названием "Изюминки Закарпатья", а также тем, кто собирается в этот тур!

Знаете, в старом одесском анекдоте говорится - "не знаю, о чем вы говорите, но надо ехать ". То же можно сказать о туре "Изюминки Закарпатья". Надо ехать. Если перед вами стоит выбор небольшого тура по Украине, не сомневайтесь - вам сюда. Не пожалеете.

По правде говоря, я собиралась совсем в другой тур - дальше и дольше, но, увы, банально не отпустили в отпуск. Удалось наскрести пару дней, плюс пара выходных, и как результат - 4-дневная поездка "Изюминки". Укрепилась в мысли, что в Украине тоже есть, что посмотреть, и не обязательно для этого ехать в Европу. 3-звездные отели не хуже, чем европейские, а завтраки в них сытнее.

Аккорд держит марку! Как всегда, четкая продуманная организация и структура тура! Как всегда, комфортабельный автобус! Как всегда, ответственный и профессиональный руководитель группы, понимающий, что он - лицо Аккорда.

Наш Саша - просто умничка! Замечательный, доброжелательный, улавливающий пожелания группы. Много знает о Закарпатье и охотно делится своими знаниями. Всегда готов дать совет что, где и как лучше сделать. Умело и ненавязчиво управлял большой разнопестрой группой, в составе которой была группа из 19 старшеклассников с учительницей. Всем было комфортно. С таким руководителем чувствуешь себя в поездке спокойно. Аккорд, цени таких сотрудников!

Особое слово об экскурсоводах – они были просто супер: Юрий в Мукачево и Пабло в Ужгороде. Оба великолепно владеют темой, отличные историки, влюбленные в свой край и умеющие передать эту любовь туристам. Просто молодцы!

Все "изюминки" тура достойны того, чтобы их посмотреть и узнать о них больше. Вообще, после аккордовских туров по Украине оживают патриотические чувства и, не смотря на нынешние наши серьезные экономические, политические и социальные проблемы, крепнет гордость за нашу Украину и уверенность в том, что она станет развитым, независимым, европейским государством.

Номінації відгука "Не верьте, если вам скажут, что у нас в Украине нечего смотреть!"

4

Інші відгуки е н г

Календарь 08.09.2016 - відгук на тур Веселка Карпат!
Голосов 0
Календарь 26.05.2015 - відгук на тур Тільки чудеса… і нічого більше
Голосов 1
Реклама
Відгуки про інші тури