Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Прикоснуться к мечте

"Очень хорошая организация тура, действительно думают о комфорте туристов! "

Відгук туриста Аккорд тур OlaOla (КИЇВ) на тур
Поїздка: 17 червня 2016
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Празьке дежавю  Прага та Відень

Все началось во Львове. Вот мы вышли из поезда, после ночного пекла. Поездка планировалась очень бюджетная, поэтому заранее узнали где можно сходить в душ и оставить вещи. Далеко нам не пришлось идти все это есть на львовском вокзале (4 зал, 2й этаж). Стоит эта радость 25 грн. выглядит так же=) Кстати есть душевые в Терминале (но об этом позже).

И вот мы уже в автобусе, и вот мы уже приехали на Терминал-А от аккорд-тура. Хочу сказать, что это потрясающе удобно!!! Спасибо светлой голове, которая его придумала. Там можно и принять душ, и поесть, и сходить в реструм, и, самое главное, все гаджеты поставить на подзарядку, потому как розеток там море! Сразу напишу что там есть мини-маркет, где можно купить пет с водой 0,5 или 0,7 литра - это самый удобный вариант! большие бутылки просто некуда девать.

Аккорд-туром очень продуманы остановки. Организаторы действительно думают о людях.

Менять деньги очень удобно уже в Праге, руководитель группы подскажет где. Не стоит переживать из-за отсутствия крон=) можно так же расплачиваться картой, но стоит предварительно спросить, не везде есть терминалы.

Очень порадовал отель! Очень чистый, удобный номер. Девочки на рецепции говорят по русски. Хороший завтрак с утра. Рядом Бургер-Кинг (с 20% скидкой жителям отеля) и в 3х минутах супермаркет. Добраться обратно в центр очень легко и быстро, автобусы очень хорошие, быстрые=) а в метро людей мало. Предварительно следует позаботиться о проездных билетах (расскажут где купить и как выгоднее).

Отдельное огромное спасибо хочу сказать нашей Ирочке Корсик! Более отзывчивого и терпеливого руководителя я не знаю. Она всегда поможет, подскажет и переживает за каждого подопечного. А еще именно она нас вдохновила на экскурсию по Будапешту!!! И это действительно незабываемо! Огромное ей спасибо!

Очень все понравилось! Море впечатлений! Аккорд-туру большое спасибо=)

Номінації відгука "Прикоснуться к мечте"

1
Реклама
Відгуки про інші тури