Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Путешествие в Беларусь!

"От Беларуси я такого не ожидал! "

Відгук туриста Аккорд тур Alecs2003 (Бердянськ) на тур
Поїздка: 11 серпня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Ніжна і скромна – Волинь і Білорусь

Прошлым летом был в этом туре! Сказать что очень понравилось - ничего не сказать! Я не ожидал, что тур мне понравится настолько! Никогда бы и не подумал, что скромная Белорусь может так впечатлить) Обычно кучу эмоций мы ожидаем от заграничных поездок, но никак не от стран бывшего СНГ. В Европе я уже не раз бывал с Аккордом до этого, а вот в ближайших странах-соседях так и не доводилось. Но я не секунды не пожалел о своем выборе!

Конечно, большинство скажет что поездка в Белорусь - это все равно, что окунуться в советское прошлое. И в этом они отчасти будут правы) Но только в хорошее советское прошлое, в приятные воспоминания о нем. Да, здесь и правда на каждом шагу все навеевает о советских временах) Названия магазинов у них просто пронумерованные гастрономы, без заморочек, названия кинотеатров, названия гостиниц, названия улиц, памятники и даже можно встретить флаги бывшего Советского Союза. Но при этом это очень ухоженная, чистая и цивилизованная страна. Они смогли взять все лучшее от советских времен, оставить это, усовершенствовать и улучшить. Люди очень гостеприимные и доброжелательные! Атмосфера такая, как будто именно нас они ждали и что мы для них долгожданные гости! Ощущается что это поистине братский народ!

Очень интересные экскурсии! Каждый город имеет свою историю, которой белорусы очень гордятся!

Кто считает что в Белоруссии не на что смотреть - очень ошибается! Потрясающая живописная природа! А чего только стоят замки Мира и Несвижа! Такие нигде не найдешь! Очень красиво! Беловежская пуща и Брестская крепость - основные визитные карточки Белоруссии.

А чего стоят продукты белорусского производства! Теперь я не понаслышке знаю, что это действительно вкус родом из детства! Это действительно знак качества! Мороженное, колбаса, тушенка, сгущенка, сметана, конфеты... при воспоминании о них тут же наворачиваются слюнки)) Была бы такая возможность - вез бы с Белоруссии вместо сувениров продукты)))

Вообще тур очень спокойный и размеренный, без беготни и суеты, на все хватало времени (что немаловажно), хотя это большая редкость в заграничных турах.

С нетерпением буду ждать от Аккорда появления новых туров в Белоруссию и непременно хочу побывать там снова!

Спасибо нашему несменному агентству "Спорт-плюс", которое помогло организовать эту поездку!!!

Номінації відгука "Путешествие в Беларусь!"

352

Інші відгуки Alecs2003

Календарь 09.01.2019 - відгук на тур Вікенд в Будапешт! + Хевіз!
Голосов 103
Календарь 03.01.2016 - відгук на тур В обіймах Балкан!
Голосов 146
Календарь 23.07.2015 - відгук на тур Прикольний тиждень!!!
Голосов 0
Календарь 29.06.2014 - відгук на тур Фієста в країні сонця!
Голосов 7886
Голосов 753
Календарь 07.07.2012 - відгук на тур Романтикам Півночі і Парижа...
Голосов 103
Реклама
Відгуки про інші тури