Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Первый, но уж точно не последний тур!

"Всё было зажигательно и привлекательно!!! Каждый день в туре начинался с дождя, но ни на минутку он не испортил нам отдых! "

Відгук туриста Аккорд тур Diana94 (Одеса) на тур
Поїздка: 12 червня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Амстердам та Париж... запалив та привабив...

В автобусном туре побывала первый раз! Ничего кроме положительных эмоций и ярких впечатлений я домой не привезла!

Во первых: Париж, Берлин, Амстердам - Города, абсолютно разные, но удивительно притягивающие нас своими красками и колоритом! Париж запомнился мне архитектурными достопримечательностями, которыми можно любоваться часами. Амстердам! - Это город, в котором я, безусловно, готова остаться жить! Уютные улицы с множеством каналлов, тянущихся по ним, будто ожили с картинок... Всё ярко и гармонично в этом городе. Естественно мы не обошли стороной всем известные coffee shops! И знаете что?) - попробовать их угощения необходимо каждому кто там побывает! Это абсолютно новые ощущения... приятно вспоминать!

Во-вторых: на семь дней тура наш автобус стал для всех своеобразным домом на колёсах. Мы проводили в нём большую половину дня и, могу с уверенностью сказать, не худшую половину. Достаточно комфортно и чисто было в нём. И никакие ночные переезды, а их у нас было два, не испортили мне настроение. Я восхищаюсь шофёрами, которые были с нами всё время, потому что так профессионально и умело двигаться по узким улицам Амстердама в условиях проливного дождя - это не легкая задача. Их исполнение заслуживает аплодисментов!

В третьих: Богдан Андрущенко - гид нашего тура - это человек-Талант! Спасибо, что было интересно) за словом в карман не полезет... Наш путь был наполнен достойными историями и описаниями всего происходящего. Ну а его: " шановнi туристи" и " кiмнатка щастя" еще долго будут у меня вызывать улыбку и приятные воспоминания!!!

В завершении могу только добавить: путешествуйте и наслаждайтесь этими моментами, ведь никто не знает, что ждёт его завтра, а повидать мир - это то, что обязательно Вам понравится!!!

Номінації відгука " Первый, но уж точно не последний тур!"

2
Реклама
Відгуки про інші тури