Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Самый яркий День рождения

"По праву називаеться Душевний Уикенд"

Відгук туриста Аккорд тур Ольга (Хмельницький) на тур
Поїздка: 07 червня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Душевний Вікенд  Краків, Прага, Відень, Будапешт + Егер

Никогда не думала что буду праздновать свой День рождения в туре с незнакомыми людьми где-то заграницой, а получилось в очень красивих и величественних местах с очень родними и близкими людьми! Спасибо большое Аккорд-Туру за неимоверный праздник! Очень приятно было получить в подарок бесплатную екскурсию.

Тур сам по себе очень продуман, интересен и насыщен. По сути времени маловато но хватило на все: на екскурсии, самим прогуляться и пофотографироваться, и даже на шопинг. И это благодаря нашему прекрасному гиду Ксюше, которая всем подсказывала: где красивше, вкуснее, удобнее, экономнее - что немаловажно! А также благодаря нашим водителям Константину и Сергею, профессионалам высшего класса и просто людям с классной энергетикой.

Экскурсии очень интересные, проведённые на мой взгляд уникальними людьми, особенно хочеться отметить Антатолия, который провёл екскурсию на кораблике по Дунаю-Вечерный Будапешт. Ето уникально!!!

P. S. Аккорд-Тур, спасибо Вам огромное за этот уикенд! Вы делаете людей стчасливее! Успехов Вам и процвитания! И побольше таких сотрудников, как Гаврилова Ксюша! В следующий тур еду только с Вами.

И конечно огромное спасибо HAPPY - Елене Гуменко, которая подобрала и посоветовала мне этот тур!!!

Номінації відгука "Самый яркий День рождения"

0
Реклама
Відгуки про інші тури