Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Впечатления от стран-великолепные .

"Страны-потрясающие, минус отдыха в том, что очень мало времени на такие замечательные города. Тур полностью оправдывает выражение-"Галопом по Европе")) "

Відгук туриста Аккорд тур Елена Щербакова (КИЇВ) на тур
ще
35
фото
Поїздка: 18 червня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Карнавал емоцій!

Тур, несмотря на некоторые шероховатости, понравился! Мы посетили великолепные города, куда хочется вернуться вновь и вновь! Италия поразила своей красотой и колоритом! Венеция, Флоренция. Милан-во все эти города планирую вернуться! Фантастической красоты озеро Комо - обязательно возьмите экскурсию, не пожалеете. Единственный минус тура-мало времени на такую насыщенную программу. В каждом городе запланировано было 1,5-2 часа пребывания, на обед и свободное время этот тур не рассчитан ((Уважаемый "Аккорд"-удлините тур хотя бы на день, чтобы туристы могли чувствовать себя комфортно! Спасибо группе нашего рейса №861 за прекрасную компанию!

P/S. Отдельной строчкой хочу сказать - сделайте что-то для комфортной отправки туристов на терминал "А" (если честно, ни я, ни туристы, с кем общалась, вообще не видят необходимость в нем). В 6.0 возле одного автобуса собралось человек 150 и все пытались сесть в один автобус)) те, кто не успел, остались ждать следующего, через полчаса) Уважайте своих клиентов, "Аккорд"!

Номінації відгука "Впечатления от стран-великолепные ."

1

Інші відгуки Елена Щербакова

Реклама
Відгуки про інші тури