Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Выходные удались)))

"Так долго ждала свои выходные и вот - СВЕРШИЛОСЬ!!! Мы едем!))) "

Відгук туриста Аккорд тур Immortelle (КИЇВ) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 24 червня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Празьке дежавю  Прага та Відень

Долгожданный день приезда во Львов стартовал и мы с подругой на месте) в назначенном месте нас встречала наша гид - потрясающий человечек и отличный спец в своём деле - Кристина Петренко))) Все проблемы решались быстро) на все вопросы находились ответы) да и просто она делала атмосферу очень приятной, легкой и веселой) за что огромная благодарность). Кристиночка, если читаете, спасибо вам огромное за наш отличный мини отпуск)) мы будем рады видеть вас в следующей нашей поездке)))

Приятно удивил сам Терминал А) там совмещено абсолютно ВСЁ, что необходимо каждому туристу! Есть возможность пообедать, принять душ, остановиться на ночь, зарядить все гаджеты (там розеток немеряно, никогда такого не видела), да и просто отдохнуть в ожидании трансфера и т. д. Короче, это очень удобно и идея про создание такого комплекса просто отличная!

Очень долго рассказывать про наши впечатления, скажу единственное - не смотря на ночные переезды, жару, долгое прохождение границы и усталость, эти дни мы запомним на всю жизнь) Потрясающая Прага, поездка на кораблике под проливным дождем (что было просто идеально, при + 36С), Вена, вечерний Будапешт - всё настолько круто, что хочется вернуться снова). В некоторых городах я уже бывала ранее и была уверена, что ничего нового не увижу в этот раз). Но, была удивлена, когда наши гиды открывали для меня что то новое, раз за разом!

Отдельное спасибо гиду Виктории (кораблик в Праге), вы просто бомба-граната своего дела)))

Отель, завтраки и размещение - все было чисто, вкусно)

Многие пишут, что все очень сжато, времени мало, тяжело и т. д. Это правда) информации море) впечатлений тонна, а дней всего 4. Но, по приезду домой забываются все мелкие неудобства, а остаётся лишь желание поскорее вернуться и окунуться в красоту снова и снова))

Времени нам хватило на всё) и экскурсии и свободное время и просто скупиться в супермаркетах) ничего не упустили) так что все возможно, если захотеть)

Отдельно хотим сказать огромное спасибо ребятам, водителям нашего рейса номер 966) прошу прощения, я не помню имён, но точно помню наш ночной переезд в Украину, через Венгерскую границу) нам очень " повезло" попасть НОЧЬЮ, под МЕГА ливень, грозу, молнии и сильный ветер. При этом дорога серпантин, где через каждые несколько сот метров поворот и совершенно ничего не видно. Ребята - вы герои! Спасибо Вам огромадное за нашу безопасность в пути!!!

Уже присматриваем себе следующий тур) будем очень рады набраться новых впечатлений с Аккордом)

Номінації відгука "Выходные удались)))"

1
Реклама
Відгуки про інші тури