Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Желанное наслаждение

"Классный отдых на Черноморском побережье Болгарии. "

Відгук туриста Аккорд тур Rated88 (Харків) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 08 серпня 2013
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 840 «
Всі лідери

Відгук на тур Бажана насолода...

Тур «Желанное наслаждение», рейс № 188, с 08.08.2013 по 17.08.2013, сопровождающий группы, Христин Роман. Отель «Фламинго».

Аккорд тур сейчас предлагает данный тур более комфортным, без ночных переездов и существенно меньше времени проводишь в пути.

Тур в основном пляжный, но городской пляж не очень чистый, лучше ходить в сторону «Золотых песков» (спросить у местных, русский язык все практически понимают). Развлечений много, все там же на «Золотых песках».

Продукты по доступным ценам, фрукты можно купить у местного населения всегда свежие. Обед, ужин заказывали в кафе отеля либо любом другом месте, порции большие (одной хватает на двоих).

Будущим туристам, внимательно нужно быть при обмене валюты, даже в обменках могут обмануть, лучше менять в отеле, если есть такая возможность.

Экскурсии покупали у местных турагентств (дешевле), и так как не всегда набиралось нужное количество своих отдыхающих, а там от 5 человек, микроавтобус и вперед за позитивом. Турагентство находятся возле «Журналиста». Экскурсии: «Болгарская деревня» и «Сказочный Несебр» всем советую, энергичные, познавательные и очень сближают группу.

Спасибо, Аккорд тур! За предоставленную возможность прекрасно отдохнуть!

Номінації відгука "Желанное наслаждение"

911

Інші відгуки Rated88

Календарь 30.04.2017 - відгук на тур Вікенд в Краків!
Голосов 3
Календарь 03.09.2015 - відгук на тур Наш красивий вікенд!
Голосов 1707
Реклама
Відгуки про інші тури