Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Это был действительно Наш Красивый уикенд!!!!!

"Все началось с обычного просмотра туров Аккорд-тура!!!!!!!!!!!...... "

Відгук туриста Аккорд тур Аленький (Одеса) на тур
ще
15
фото
Поїздка: 22 червня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Наш рейс 691, руководитель группы - Тарас Сшреинер, очень позитивный и энергичный молодой человек. Мне и детям очень понравился!)

Длинные отзывы, как правило, не все читают) Надо кратко и понятно. Будет всегда много разных мнений, мое - я получила то, что хотела!!! Активный отдых, увидела замечательный БУДАПЕШТ!!!!! Краков, нашу красавицу Вену второй раз, Злату Прагу.

Не все было гладко, но туристы, и Тарас решали все проблемы. Мы попали в самую жару. В городах было + 35 и выше, но это все не помешало насладиться отдыхом и зарядиться позитивом, а его надо брать с собой в дорогу))) только хорошее настроение!!

У нас организовалась мини-группа, 5 человек, нам было весело. Дети знают английский язык, это очень важно, поэтому без проблем общались в разных странах. Получили хорошую скидку от Аккорд-тура и турагентства в Одессе Воля - тревел, где работают очень замечательные девочки и, конечно, СПАСИБО Ане Кавчак! Она замечательный сотрудник, любит свою работу, внимательная и заботливая))

Теперь по туру. Границу пересекли нормально и нас встречает Польша, Полонья. Красивая страна, красивые города) Краков - прекрасен. Взяли экскурсию в Казимеж, всем очень понравилось. Самая хорошая экскурсовод - МАРИЯ! Мы в нее влюбились, теперь говорим. моі кохані! Это она так к нам обращалась. Рассказывала увлекательно и интересно, историк, очень любит свою работу, это чувствуется с первого слова... Отель в Забже, в лесу, замечательный. Diament, 12 баллов! Только сувениров с Польши не купили ((это единственный минус, не осталось времени вообще... но есть повод вернуться!

Прага, необыкновенная. Экскурсовод Игорь на обзорке не очень, но мы наслаждались красотой города. Взяли экскурсии - Тайны королей и кораблик по Влтаве - словами не передать атмосферу настоящего блаженства!!! И Ирина и Оливия - экскурсовод на кораблике, ей 86 ЛЕТ!!!!! Это бомба) Чудесная Леди с тонким чувством юмора, будем брать с нее пример). Отель в Праге так себе, но нормально, чтобы отдохнуть.

Вена, мы были второй раз, как всегда неповторима. Нашли для себя много нового. Было свободное время, что важно!!!! Так можно насладиться городом, его жизнью, побродив по улочкам, просто так. Взяли экскурсию в Шенбрунн, это кайзеровский размах, я согласна!!!!

И БУДАПЕШТ, город - сказка, город - мечта! Мы влюбились с первого взгляда! Слова трудно подобрать, надо видеть.....

Мишкольц - Тапольца, купальни в горе Верхедь, в конце тура, это как подарок. Нам всем очень понравилось. Природа, парк, ручные белочки. И сами купальни в горе, много бассейнов на улице, одним словом - отлично!

Маленький, очень хороший тур, советую!!! Племяшка и младший сын были первый раз в такой поездке. Устали, но чуть-чуть..

Так как поздний приезд, мы взяли ночь в отеле на Терминале А, номер просто обалденный. Двухэтажный, с деревянной лестницей... вот там мы выспались. Потом посмотрели город Львов, и домой...

Впечатлений хватит надолго! Очень важно загрузить в телефон приложение, с картами маршрута. Очень удобно. Слушать внимательно гида, четко знать место сбора и приходить немножко заранее, это важно!!!! В городах Европы все по-другому, и жизнь в исторической части тоже) Вы это все увидите сами)

Спасибо Тарасу, дай Бог ему здоровья и хороших туристов)), Аккорд-туру, агенству "ВОЛЯ - тревел) в Одессе, Еврейская, 5!!!! и Анечке Кавчак!!! Мы теперь ее клиенты)

Номінації відгука "Это был действительно Наш Красивый уикенд!!!!!"

4

Інші відгуки Аленький

Реклама
Відгуки про інші тури