Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой первый тур по Закарпатью =)

"Ездила в тур на 6 дней, а пролетел как один... "

Відгук туриста Аккорд тур Alina (Краматорськ) на тур
ще
4
фото
Поїздка: 26 червня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Свіжість джерел Закарпаття

Ехала в тур по Закарпатью первый раз, чего ожидать не знала, но когда приехали в Закарпатье была ошеломлена красотой природы и чистотой воздуха... Но начнем не с этого....

Приехала я утром во Львов, нас забрал автобус в терминал А, в котором мы дождались остальных туристов и где смогли принять душ, немного перекусить и подзарядить гаджеты. Затем нас пригласили в наш автобус где нас встретил ооочень приятный молодой человек Илья, который оказался нашим гидом по туру. Он встретил нас в вышиванке!!! (что очень приятно удивило) Еще удивила его речь... на чистом украинском языке (у него она очень красивая и грамотная)!!! И мы помчались в сторону Закарпатья.... Красота была неописуемая...

Первый день у нас прошел в г. Мукачево, где мы посетили Мукачевский замок, 2-ой и 3ий дни мы провели в г. Хуст. Здесь мы поднялись на гору, на которой находится Хустский замок. Виды открылись неимоверные... Там же посетили Сыроварню, в которой ооочень вкусный сыр))) Нас накормили и напоили вином). Посетили "Вечорниці у опришків", где нас встретили хреновухой и бутербродами с салом! УУУххх... Попробовали настоящий узвар, вкуснющей грибной юшки, банош и домашней колбаски. Затем были песни и пляски))) Настроение было отличное! =)

На следующий день наша группа попала в с. Велятино. Мы купались в целебных геотермальных бассейнах, насыщенных солью, йодом и азотом... , съездили к пану Василю, который познакомил нас со своими страусами и прочими питомцами и посетили винно-коньячный завод. Там продегустировали несколько видов вина и коньяка) Купив несколько бутылок домой, все в хорошем настроении с песнями в автобусе помчали в отель отдыхать=)

На четвертый день было посещение Карпатского биосферного заповедника Угольского массива. Этот день мне запомнился больше всего!!! Мы лазили по горам, перелазили через упавшие после непогоды деревья, пили воду с родников и немного заблудились, т. к. тропинки по которым должны были идти завалило деревьями! Но к счастью, с нами были наши супер гиды Илья и Иосиф, которые без проблем нашли правильную тропу))) Когда мы вышли из этого леса, наше путешествие продолжилось дальше! Мы посетили Канатную дорогу и водопад "Шепіт", в котором я даже немного окунулась))))

Пятый день у нас прошел в с. Колочава (старое село) где нам рассказали историю евреев, украинцев и самого села.... И наконец мы поехали на озеро Синевир (ради него я ехала в этот тур))) ) Мы обошли озеро, загадали желания, полюбовались красотой природы и отправились в отель отдыхать)

Хочу подчеркнуть, что наш отель на Синевирском перевале находился на горе, где открывались незабываемые виды.

В последний день мы попали на водопад Каменка, там мы накупили сувениров, перекусили и поехали во Львов, где нам провели экскурсию по центру города)))

Хочу отдельно поблагодарить водителей - проффесионалов нашего автобуса, которые с огромной выдержкой нас возили по бездорожью! Вы - молодцы!

Огромнейшая благодарность нашему гиду - Илье Симоненко!))) Это просто супер человечек!!! ))) У него всегда хорошее настроение, он оперативно решит любую возникшую проблемку, всегда поинтересуется "как твои дела? "))) Он очень внимательный, сдержанный, веселый, обходительный... могу еще кучу назвать его достоинств!!!

И конечно спасибо Аккорд - туру! У вас очень проффесионально подобран персонал, очень хорошие отели, клевые маршруты и экскурсии!

Желаю вам дальнейшего развития и больше туристов!

P. S Я влюбилась в Карпаты...

Номінації відгука "Мой первый тур по Закарпатью =)"

7
Реклама
Відгуки про інші тури