Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

красивый тур)))

"очень понравилась эта страна, отличная группа (привет всем)))!!, Бог даст, вернусь еще)) рекомендую"

Відгук туриста Аккорд тур гала (Одеса) на тур
ще
55
фото
Поїздка: 24 червня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Літній хіт – Монтенегро!

Только что вернулись с тура, с одной стороны уставшие, но море впечатлений! Сразу, скажу спасибо руководителю тура Андрею Воронцову, и водителям, для которых, это тоже была сложная дорога, были маленькие моменты, но они отлично справились с этой задачей))) отели, питание-хорошие, и подборка фильмов у наших водителей была, просто отличная.) Если говорить о плохом: то длинная дорога, 2 ночных переезда (но это у нас было запланировано, и мы легких путей не ищем))))) Меня укачало, думала помру, или заплачу не доехав до Будвы, хотела уже в автобусе лечь и помереть)))))) раньше со мной не было)) из всего этого, соответственно, делаю вывод-в следующий раз, на всякий случай берем таблетки, и даже такие бывалые туристы, как я) очень советую. Я влюбилась в Черногорию, немножко увидела Хорватии (тоже туда теперь хочу, брала тур в Боснию и Герцеговину, (из Будвы) отлично, просто)) Кто едет Будву, берите с собой подстилки и полотенца, если не хотите дорого платить за лежаки. от отеля надо пешком идти минут 10, но в принципе терпимо, потому что понимаю, что своих пляжей не хватает отелям и дорого будут стоить отели у воды.

Понравилась экскурсия в в монастырь Острог, и потрясная экскурсия была на каньоны, у аккорда ее нет, но я бы настоятельно рекомендовала сделать ее для наших туристов, бо как увидела, но это самая набираемая экскурсия. Оболденные виды с окна, реки, озера, ущелья, кто любит полетать, это тоже не вопрос, бо даже я решила в следующий раз попробывать зип флай (на фото постараюсь выложить, как народ летает) мне повезло, я села на переднее сиденье, и у меня, вообще, был такой себе 3Д тур. я была в диком восторге и поняла, что хочу опять вернуться не только в Черногорию, но и в Грузию))))

Боко-Которский залив — это ооочень красиво!

Были в Дубровнике: сгоняли и на канатную дорогу (около 16 евро стоит покататься на ней) и на остров. остров, более подходит для семей, где детки е могут погонять кроликов, а мама с папой поваляться на солнышке и тут же покормить павлинов. это очень мило смотрелось. остров необычный;сосны, камни, громадные валуны, скалы, чистая вода, и нашли озерко с гротом, но оставалось так мало времени) стоимость проезда около 15 евро на остров.

Видела, как многие туристы мучаются с обменом валюты в разных странах, поэтому сама всегда беру визу карту, и по возможности, оплачиваю ей, но были проблемы с такой оплатой в Болгарии (только их валюта во многих местах, нет терминалов)

Опять вернулась в свой любимый замок Пелеш в Румынии.. 1.5 часа на замок мало! хочется побродить в окрестностях, подышать свежим воздухом, и на этот раз, купили с девочкой билет на съемку (8 евро) и оно того стоит. сделала мУльен фотографий.. Совершенно потрясающий замок, влюбилась в него сразу, и мне кажется, что вся наша группа тоже) замок Дракулы, мне летом понравился больше, чем на Новый год) Очень понравился Брашов, но не особо люблю Белград (простите меня, но не мое это))) была раньше в этом городе, и на этот раз решила пропустить поход в него и валялась на солнце в парке, загорала, пока наша группа гуляла. 4 часа на него много-пощадите нас!)))) Бухарест, конечно, очень красивый город тоже. люблю его очень.

В общем, подведя итог, скажу, что ооочень красивая страна, с чистым воздухом, водой, приятные и доброжелательные люди, солнце, красота.... надо ехать еще!

Пы. сы, Я давно путешествую с аккордом (и не только, бо я вообще, много путешествую, разные варианты))), (первая поездка у меня была лет 12 назад, а за последние 3 года, это у меня 8-я или даже 9-я поездка с Вами, так что, можно сказать эксперт в этой области))) соррри, сорри, сорри, но не постесняюсь высказать общее мнение туристов о гидах Аккорд тура. раньше, мы все время жаловались, что они нам ничего не рассказывают, а они нам говорили, что они не гиды, а сопровождающие группы))) Аккорд тур внял к нашим просьбам, но как-то пошел перегиб. Примерно второй год, нас ооочень сильно "грузят" разговорами и совершенно какой-то ненужной информацией.. получается, просто, и смех и грех... иногда ощущаешь себя дитем неразумным, когда тебе сто раз пережуют и расскажут и повторят еще раз и еще. пожалуйста, пожалейте нас, доносите информацию до нас коротко и понятно, бо головы у нас итак перегружены, а если еще и был переезд к месту отправления, и ты хочешь поспать, и автобус весть-таки спит (было и такое) а гид в микрофон, (а его не выключишь); бу-бу-бу-бу-бу.... иногда хочется застрелиться))))))))

Вот, в общем-то и все... спасибо тем, кто был с нами, отлична группа, и хотелось бы сказать спасибо Аккорду за маленький подарок: теперь у меня есть любимая чашка! Удачи всем нам!

Номінації відгука "красивый тур)))"

4

Інші відгуки гала

Календарь 20.09.2016 - відгук на тур Любов і тонкий винний аромат...
Голосов 0
Календарь 28.12.2015 - відгук на тур В обіймах Балкан!
Голосов 0
Календарь 09.08.2015 - відгук на тур Кохання з перчинкою...
Голосов 1
Реклама
Відгуки про інші тури