Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Viva Барселона!

"Не смотря на огромное расстояние - все прошло весело и в удовольствие! Даже долгие переезды прошли прекрасно. Потрясающие виды за окном (особенно Швейцарии и Лазурного побережья)! Барселона - три дня праздника! "

Відгук туриста Аккорд тур Элла (Дніпро) на тур
ще
5
фото
Поїздка: 26 червня 2016
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Кастаньєти іспанського серця 3 дні в Барселоні

Чтоб написать этот отзыв необходимо пройти через защиту Акорд тура круче, чем при входе в Приват24))). Но я потратила время, благодаря желанию высказать огромную благодарность Ирине Кияшко - нашему гиду.

Ирочка - молодец, создала прекрасную атмосферу отдыха и удовольствия от путешествия. При этом очень ответственная, пересчитывает туристов на каждом повороте и знает всех по именам. А это 47 чел!

Спасибо водителям, двум Василиям. И за профессионализм и отдельно за погрузочно-разгрузочные работы в Санремо, когда вся группа купалась в Лигурийском море.

Барселона - праздник. Особенно если подготовились заранее и знаете куда идти и что смотреть. (За это отельное спасибо друзьям, опытным туристам).

Всем, кто только собирается в тур советую - не спать!))). И тогда бонусом вы увидите: ночной студенческий молодежно-демократический немецкий Карсруе, красиво подсвеченный 2000-летний колизей в французском городе Ним, утренний неспешный фешенебельный Санремо, рассвет в альпийской деревушке Травизио.

Всем прекрасного отдыха и новых поездок!

Номінації відгука "Viva Барселона!"

3
Реклама
Відгуки про інші тури