Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Карпаты - место, куда хочется вернуться

"В этом году мы с дочкой уже пятый раз проводили лето с Аккорд-туром. В этот раз я долго выбирала тур. Хотелось чего-то эксклюзивного. И мой выбор пал на один из новых туров "Карпатских гор перезвон". "

Відгук туриста Аккорд тур сашенция (Одеса) на тур
Поїздка: 02 липня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Карпатських гір передзвін

Руководитель Илья Симоненко - энергичный, заботливый, внимательный, хороший организатор. Водитель Микола - мастер езды по бездорожью. Места у нас были сразу за водителем, и я с замиранием сердца следила, как он лавирует между кратерами, устилающими наш путь.

Отели, в которых мы останавливались в Ивано-Франковске и Ясине, очень понравились.

Сам тур активный, разнообразный, поэтому обязательно пригодятся удобные непромокаемые кроссовки. Мы поднимались на две горы - Грофу и Петрос, которые оказались разные по сложности и окружающим видам. На полоныне пробовали овечий сыр и медовуху. Сплав по Днестру также проверил наши силы и умение работать в команде. А купание в соленый озерах Солотвино был уже заключительным релаксом. Группа наша 32 человека, была разнообразной и по возрасту, и по физической подготовке. Но только единицы не дошли до вершин и потом жалели об этом. Походы в горы, благодаря пану Илье, проходили очень познавательно и с максимально возможным комфортом. Очень помогли лыжные или трекинговые палки, которые он нам давал.

Красота Карпат не надоедает никогда. С вершин гор открывается такой вид, что дух захватывает. Мы нашли червону руту и слышали перезвон карпатских гор, когда отары овец гонят на полоныну.

Спасибо большое всем, кто принимал участие в нашем путешествии. Ждем следующих встреч!

Номінації відгука "Карпаты - место, куда хочется вернуться"

2

Інші відгуки сашенция

Календарь 25.06.2012 - відгук на тур А над Говерлою - хмарки!
Голосов 1
Реклама
Відгуки про інші тури