Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Карпати -чарівний край.

"Тур оставил очень приятные воспоминания Без напряжения увидели такую красоту. Поедете - не пожалеете. "

Відгук туриста Аккорд тур Тамара (Бердянск) (Бердянськ) на тур
ще
159
фото
Поїздка: 16 червня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Веселка Карпат!

«Радуга Карпат». 16.06.2016 – 19.06.2016

Тур хороший, лаконичный. Каждый день не похож на другой. Завершение первого дня в ресторане "Гуцульщина" с гуцульской музыкой и песнями и разными смаколиками. Второй день - очень эмоциональная поездка на Драгобрат. Дорога очень экстремальная. Подъем на перемычку для степных людей тоже вызвал бурю эмоций. В горах увидели снег. На склонах цветы, разнотравье. Вдали среди прочих гор - вершина Говерлы. Увидели природу во всей ее первозданной красе: пралисы с величественными смереками, стремительные реки, водопады, источники, бьющие из скал. Соприкоснулись с бытом и мастерством гуцул. Я не буду описывать наш тур по дням. Прилагаю фотоотчет.

Дорога оказалась совсем не тяжелой. Переезды в этом туре особо не замечали, автобус был очень комфортный. В отели приезжали не поздно. Отели хорошие.

Хочу поблагодарить нашу сопровождающую группой Лозовую Наталью. Наталка очень эрудированный и интересный человек. Она очень хорошо знает и историю тех мест, где мы побывали, и легенды, и обычаи, и растительный мир. И все это очень увлеченно нам рассказывала всю дорогу. Поэтому переезды были не менее интересны, чем экскурсии.

Очень хотелось бы еще раз в туре встретиться с Наталкой.

Спасибо Аккорду за отдых! Мы не первый раз путешествуем с Вами. Вернувшись из очередного тура, начинаем выбирать тур для будущего года. Желаю всем увлекательных путешествий.

Номінації відгука "Карпати -чарівний край."

3

Інші відгуки Тамара (Бердянск)

Календарь 21.04.2013 - відгук на тур Аккорд для Парижа…
Голосов 4
Реклама
Відгуки про інші тури