Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Убежать от всего с помощью путешествия действительно можно!!!

"Автобусные туры хороши тем , что в них можно встретить новых друзей, и не важно будешь ли ты общаться с ними в дальнейшем. Но в этот прекрасный момент, они были рядом и делили с тобой воспоминания. Наслаждайтесь мгновением)))"

Відгук туриста Аккорд тур toma:)) (КИЇВ) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 10 липня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Азартна відпустка в Парижі  Нормандія, Замки Луари, Ельзас + Люксембург

Вот уже как неделя прошла с нашего «Азартный отпуск …. Прага и Париж». Я написала длинный отзыв, так что если вы все таки потратите свое время и прочтете его, тогда вы поймете куда нужно пойти и что нужно увидеть))

Окно автобуса представляет для путешественника главное развлечение. В нем, мелькают полустанки, деревеньки, леса, пролетают мосты, раскрываются поля, меняющие свой цвет от белого к черному и от зеленого к желтому. В движении все кажется таким милым и немного игрушечным, как будто ненастоящим.

Вот и у нашей группы туристов (РЕЙС 813) которая уже 10.07.16 села в автобус и поехала в тур по прекрасным дорогам Европы началось главное развлечение))) Сопровождал нас в этом веселом туре - Роман Кариченко.

1й день – Прага

Это был день дороги. Нас долго не хотела отпускать Украина, но все таки мы прорвались)) Дорога была длительная, но наш Роман устроил нам мини знакомство, где уже после часа в автобусе все весело бубнели и смеялись))

Так же благодаря хорошей подборке фильмов, наша дорога пролетела незаметно. Поселившись в отель у нас была возможность сходить в супермаркет и купить себе праздничное вино (спасибо Рома).

2й день – Чехия, Прага

И …. (барабанная дробь) …. мы в Праге)). Утро началось с прогуле по Праге. Мы прошлись улочками старого города. Этот город завораживает своей красотой и таинственной атмосферой)) Особенно мне понравилась главная площадь, где каждый уголок просто притягивает тебя к себе. По окончании обзорной экскурсии, небольшой группой новых друзей мы пошли брести по городу…. это великолепно!!! Еще ближе к 18.00 нас ожидала экскурсия на кораблике. Хорошая экскурсия, с корабля можно было увидеть Прагу изнутри. А на самом корабле нас ожидал фуршет))) что было кстати, поскольку все были голодны))

По окончанию этой экскурсии у нас было еще время и мы пошли опять на центральную площадь, где компании веселых и замечательных людей, ждали когда пробьют знаменитые пражские астрономические часы. Сразу после окончания этого действия на площади начался концерт. Атмосфера – ОБАЛДЕННАЯ!!!

3й день – Чехия, Карловы Вары

И вот рано утром, отдохнувши мы поехали в один аз самых знаменитых городов Европы - Карловы Вары. Послушав экскурсию, увидев знаменитые целебные источники, а также отель «ПУБ», попробовав ихние вафли все были очарованы. У нас оставалось еще время и так как в автобусе была великолепная компания, наш Роман показал нам где можно хорошо поесть)) и все дружно как курочки пошагали за ним)) Накупив сувениров мы отправились дальше в наше путешествие…. уже в сторону Франции.

4й день – Франция, Париж

Проснувшись рано утром, мы поехали на обзорную экскурсию по Парижу. Нашим экскурсоводом в Париже был Иван Иванович. Если вам попадётся этот человек, тогда вы не зря приехали в Париж. ОН КРУТ!!! Париж - я комментировать не буду, он великолепен всем! Приезжайте и посмотрите сами)). И конечно очень просите вашего сопровождающего, что бы как наш Роман, отвез вас к Эйфелевой башне, где вы сможете увидеть как она в течении 5 минут сверкает как бенгальский огонек!

5й день – Франция, Диснейленд

Диснейленд …. я даже не знаю как его описать…это нужно видеть. Это место где когда ты только входишь в ворота, ты попадаешь в сказку. Красочные домики, магазинчики, люди в костюмах диснеевских героев. И ты просто бредешь по этой красоте под музыку…одного дня конечно мало что бы провести в этом сказочном мире.

Советую на 200%, хоть раз в жизни там стоит по бывать и взрослым и детям))

По приезду обратно в Париж, нас ждала еще одна экскурсия на Монмарт. Мы были в восторге. А еще большой восторг у нас был после нее. Так как мы приехали в Париж в день Взятия Бастилии, мы уговорили нашего сопровождающего Романа, пойти в центр и посмотреть, как французы будут зажигать Эйфелеву башню в национальные цвета….. и он провел нас в центр на лучшие места и так же безопасно доставил в отель))

6й день – Франция, Версаль

Выезжая с отеля, мы направились в городок под названием Версаль)) Бывшая резиденция французских королей похожа на музей, даже не вериться что кто то когда то жив в столь красивом месте. Сам дворец полон красочных картин, скульптур…. и весь из золота…. ШИК))) Стоит ли посетить дворец? – Конечно! Экскурсия одна из самых замечательных, заставляет окунуться в ту эпоху полностью.

Конечно у нас осталось еще время и мы посетили знаменитые Сады Версальского дворца — один из самых крупных и значимых в Европе. Там множества террас, которые понижаются по мере удаления от дворца. Клумбы, газоны, оранжерея, бассейны, фонтаны, а также многочисленные скульптуры представляют собой продолжение дворцовой архитектуры.

Очень красиво и можно отдохнуть))

7й день – Германия, Нюрнберг

Оооо…. как только мы приехали в Нюрнберг, все просто были очарованы. Этот город просто красавец! Обязательно сходите на обзорную экскурсию и все! Потом просто погуляйте по городу, по пейте пива…. окунитесь в эго атмосферу, отдохните. Вы просто получите море удовольствия))

8й день – Чехия. Оломоуц

По поводу этого городка не могу сказать ничего. Не берите экскурсию, это выброшенные деньги, распечатайте карту и прогуляйтесь сами улочками, их самому можно обойти и не бежав за экскурсоводом, и их не так уж и много.

И после Оломоуца мы отправились в сторону Украины. Во Львове мы были уже к 21.40, так как границу прошли мега быстро. И уже на вокзале вся наша дружная группа распрощалась со слезами на глазах и все разошлись.

Автобусные туры хороши тем, что в них можно встретить новых друзей, и не важно будешь ли ты общаться с ними в дальнейшем. Но в этот прекрасный момент, они были рядом и делили с тобой воспоминания.

Спасибо еще раз всем за отличный отпуск и замечательное время.

Спасибо водителям Виктору и Виталию, что не смотря на все наши шутки, не бросили нас где то по среди Европы))

И огромное спасибо – РОМЕ или как называли малыши в нашем автобусе, дяде РОМЕ, за то, что имеет прекрасное терпение и выдержку. Ты молодец! Хороших тебе туристов))

Номінації відгука "Убежать от всего с помощью путешествия действительно можно!!!"

0
Реклама
Відгуки про інші тури