Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Испания это удивительная страна !!!

"Испания,Италия,Франция и Монако вот это тур!!!"

Відгук туриста Аккорд тур Shagay (Кривий Ріг) на тур
ще
14
фото
Поїздка: 12 червня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Літня відпустка під іспанськими вітрилами Відпочинок на морі

Привет, всем! Очень хочу порекомендовать вам тур "Летний отпуск под испанскими парусами". Замечателен этот тур тем что он сотоялся летом и без ночных переездов. Всегда можно было выспаться и быть в прекрасном настроении и отдохнувшим! Спасибо, нашей сопровождающей Юлие Сира - все вопросы разрешались на раз. Спасибо турагентству из Кривого Рога «Совет Тур» и лично Минька Ирине за организацию и оформление тура.

Всех желающих приглашаю к себе в друзья Вконтакте http: //vk. com/id39062467 Присоединяйтесь и голосуйте за меня!

А теперь о курорте Ллорет-де-Мар

Курорт впечатлил в первую очередь своей чудесной природой и своей атмосферой. Я много где побывал, но Ллорет — это что-то особенное, по крайней мере для меня. Очень впечатлило также удачное расположение курорта. Оттуда можно добраться самому ну просто в любой городок (будь то Барселона, Фигейрас, Жирона, монастырь Монтсеррат, все, что угодно). Пляж широкий и длинный с отличной инфраструктурой. Мелкая галька. Пологий вход в море. Красивая набережная.

Испанцы очень открытые, искренние, дружелюбные, импульсивные люди. В магазинчках –продавцы хорошо знают русский язык, с ними можно удачно торговаться и получить хорошие скидки на покупки.

Цены в супермаркетах не высокие, алкоголь дешевый, даже не смотря на курс евро. Отличное испанское вино стоит 4 евро, не так уж и дорого. Можно найти и за 1 евро и за 2.

Множество недорогих кафе/ресторанчиков повсюду. В большинстве есть русскоязычное меню. Ооочень вкусная еда и отличные напитки. Главное, выбрать ресторанчик не у самого пляжа, а на какой-нибудь тихой улочке города.

Отдыхал с братом. Брат был первый раз в Европе и этот тур его очень впечатлил. Климат мягкий, но погода была не очень солнечной. Несмотря на это, мы вдоволь накупались в море и отлично загорели.

Погода была солнечная, вода в море теплая и настроение приподнятое!!!

Испания - это супер!

Про Ниццу, Монако и Монте-Карло можно рассказывать очень много, но это нужно видеть. В Ницце красивейшая набережная тянущаяся к аэропорту Канн. Сидишь на на пляже и плаваешь в Средиземном море и видишь как самолеты садятся и взлетают, с моря и на море:) Монако превосходен. Куча крутых авто, красивых женщин, богатых мужчин, фантастические яхты в порту, ну и конечно же казино Монте-Карло. Как же было не соблазниться и не сыграть в этом азартном княжестве. Если вы азартный человек, то обязательно сделаете ставку в 10 евро, и..., хотя может вы везунчик и вам крупно повезет. Дерзайте!

Спасибо Аккорд-туру за этот замечательный тур!

Номінації відгука "Испания это удивительная страна !!!"

1052

Інші відгуки Shagay

Календарь 06.09.2015 - відгук на тур Літній хіт – Монтенегро!
Голосов 47
Календарь 28.06.2015 - відгук на тур Вітаю, милий Амстердам!
Голосов 64
Календарь 23.03.2014 - відгук на тур Казки Баварського короля
Голосов 2618
Реклама
Відгуки про інші тури