Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

не первое свидание с Парижем

"в автобусном туре не первый раз, во многих городах была не один раз, но еще одно свидание с Парижем пропустить нельзя было"

Відгук туриста Аккорд тур ninok (КИЇВ) на тур
Поїздка: 03 квітня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Бонжур Лямур або 3 дні в Парижі!...Париж, Діснейленд та Люксембург...

в автобусном туре не первый раз, во многих городах была не один раз, но еще одно свидание с Парижем пропустить не могла!! Рейс № 188 Все четко, по плану, без задержек. К сопровождающей Ирине Кашиной вопросов нет. Информацию всю получали во время, ни один из вопросов не оставался без ответа. Человек ответственный, коммуникабельный. Водителям спасибо за профессионализм. Претензии небольшие только к состоянию видавшего виды автобуса. С погодой повезло! По настоящему весеннее настроение! Туры без ночных переездов предполагают, что много времени будете проводить в переездах. К этому надо быть готовым! Первые два города Германии Дрезден и Кельн пришлись на понедельник, а это значит, что Дрезденская картинная галерея будет закрыта. Неудачу компенсировал профессиональный рассказ влюбленного в свой город гида Гарольда. Второй раз я в Дрездене и второй раз внимательно, с интересом слушаю его рассказ…Спасибо аккорду за сотрудничество с такими профессионалами. Семичасовой переезд в Париж не утомил. Хотелось побыстрее увидеть город, о котором мечтаешь! И здесь нас тоже встретил гид, о котором уже были наслышаны – Иван Иванович молодой. Нестандартная подача материала не оставила равнодушным никого, я думаю! Обзорная длилась часа 2, потом кораблик по Сене. В дневное время суток прогулка на кораблике не впечатлила! На вечернюю прогулку не поехала, решила сама побродить по уже знакомым местам. Очень довольна, что поехала на факультатив в Нормандию! Увидели и Руан, город на берегах Сены с его знаменитым Собором. Еще этот город известен и тем, что здесь на рыночной площади была казнена Жанна д Арк, а сейчас построена современная церковь,

возведённая в ее честь. Два городка Довиль и Трувиль оставили самые хорошие воспоминания. Обед в ресторанчике – цены очень демократичные, как для курортного городка. На местном базарчике можно попробовать свежеприготовленные морепродукты. Кто то воспользовался свободным временем и успел в супермаркете купить и сыры, и вина Бордо, Шабли, Прованс. На Монмартр ездили самостоятельно, на Метро. Удобно расплачиваться в метро кредитной карточкой, потому как наличные принимает только автомат (для нас было проблематично разобраться в инструкции). Не была в Версале, Лувре в надежде вернуться еще раз. Нюрнберг не впечатлил, но пряники, которые только там производят (без теста совсем!!) надо попробовать и привести в качестве презента. Обязательно езжайте на факультативную в Бамберг!!! Кукольный городок, своя Венеция! Пиво Раухбир с ароматом дыма - - варят только здесь!!! Это еще один презент!!! В общем рекомендую всем, кто хочет в одном туре познакомиться только с двумя странами Германия и Франция! всем спасибо! И спутникам, и Аккорду, и туркомпании «Хаггард «Киев за отличную поездку!

Номінації відгука "не первое свидание с Парижем"

2

Інші відгуки ninok

Календарь 22.10.2015 - відгук на тур Наш красивий вікенд!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури