Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

море восторга и незабываемых впечатлений!!!

" Путешествие началось в Баварии..."

Відгук туриста Аккорд тур HIO (КИЇВ) на тур
Поїздка: 02 липня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «

Відгук на тур До розкоші і насолоди… До Лазурних берегів!!!

Добрый день. Когда у нас с мужем выпадает возможность поехать отдохнуть обязательно используем это время с максимальной пользой. Предпочтение всегда отдаем проверенному Аккорд - туру с которым путешествуем около 10 лет. И вот наш выбор пал на тур «К роскоши и наслаждению… К лазурным берегам!!!»И опять море восторга и незабываемых впечатлений!!!

Путешествие началось в Баварии - страны «сказочного» короля Людвига с его реальными плодами фантазии-замок Нойшванштайн, морем вкусного пива и местными песнями на улицах Мюнхена. Вечер нас приветствовал незабываемым городком Мемминген. Место в которое хочется возвращаться и возвращаться. Город со своим колоритом - дома с выразительными фронтонами, старинные дворцы, фасадные росписи, живописный канал с форелью.

Через несколько километров нас приветствует Швейцария и ее сердце - Цюрих-средоточение всех финансовых и торговых учреждений и, в тоже время, сохраненные старые кварталы с извилистыми улочками, узкими готическими домиками, маленькими кофешками, кондитерскими. А Рейнский водопад – большой и мощный поражающий тебя и своей вsсотой и массой падающей , бурлящей, неукротимой воды. Впечатляюще, захватывает дух.

Восход солнца встречает нас и окутывает лазурно-голубой вуалью, окаймленной береговой линией с длину Английской набережной Ниццы, протягиваясь дорогой и расслабленной атмосферой набережной Круазет в Каннах, со своей спокойной роскошью-Монако. Незабываемое очарование-это огни вечернего Монте-карло. Нахлынувшие степенные волны, укачивающие сонные яхты, которые сложили свои паруса как утомленные веки.

Новый день приветствует тебя сказочным миром по названием Сен-Поль-де Ванс. Домики, тонущие в зелени и укутанные ароматом лаванды, прохлада под оливковыми деревьями, узкие, улочки, путающие путников. Здесь дышиться легко и свободно. Время здесь замерло…

Вечер. Нас приветсвует огнями и праздничным настроением город - праздник Сан-Ремо. Необычайный город, который притягивает своим неповторимым магнетизмом. Но мы спешим в город Ромео и Джульетты - Верону. Во дворике Джульетты многолюдно и все спешат прикоснуться к груди статуи Джульетты и оставить записку с пожеланиями. Верона очень уютная и располагающая к себе и не с чем не сравнимая по вкусу чашка кофе. Спешим на встречу к окаемленной и повенчанной с морем красавице Венеции, ее колоритным извилистым улочкам, мостам переброшенными через каналы.

Благодарность. Хочу озвучить огромную благодарность нашему сопровождающему - Анатолию Лучко. Интересный и необычно харизматичный человек. Профессионал с большой буквы. Это и подборка документальных и исторических фильмов с художественными, музыка для настроения. Песни с исполнителями каждой посещаемой страны. Мастер шуток и тонкого юмора, Поет и сатирик в одном лице. Благодаря Вам время проведенное в поездке прошло быстро и легко, непринужденно и весело. Спасибо Вам, Анатолий, за прекрасный отдых и замечательное настроение. Семья Ирина и Виталий. г. Киев.

Номінації відгука "море восторга и незабываемых впечатлений!!!"

0
Реклама
Відгуки про інші тури