Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

В Риме таки все только начинается)

"Отличная ознакомительная поездка по Будапешту и городам Италии"

Відгук туриста Аккорд тур Paraboz (Харків) на тур
Поїздка: 10 липня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Рим! Все тільки починається… Флоренція + Венеція

Ездила в тур с дочерью, рейс 363 с 10 по 15 июля. В туре отмечала свой день рождения, получив от Аккорд-тура в подарок бесплатную экскурсию.

Сначала хочу выразить огромную благодарность харьковскому турагентству Колор-тревел и лично менеджеру Яне Шевченко за отличную работу, нет ни одной претензии, в дальнейшем буду работать только с этим агентством.

И сразу каплю дегтя в адрес Аккорд-тура. Еще до поездки я читала отзывы туристов о неразберихе с посадочными местами, но думала, что нас сия участь минует, но не тут-то было... при посадке оказалось, что места, заявленные нам еще в апреле месяце при покупке тура, заняты другими туристами, местными из Львова) И хотя благодаря нашему руководителю группы ситуация была разрешена, нам предложили другие комфортные места, настроение было слегка испорчено. А ведь решить эту проблему элементарно: всего навсего надо лишь выдавать на руки туристам список с их местами. Прошу Аккорд-тур учесть это. И пожалуйста, исправьте в инфо-листе грамматическую ошибку - Дворец ДОЖЕЙ, а не доДжей)

Кроме этого недоразумения, все было чудесно! Сразу хочу сказать, что наш гид-сопровождающий Дмитрий Дидух - профессионал и молодчина. Давал информации в меру, настолько, насколько могли принять ее наши мозги, размягченные жарой и "синдромом Стендаля" от красот Италии и Венгрии; все объяснял по сто раз, напоминая о месте сбора, выдавал каждому карту города, был вежлив и спокоен. Благодаря ему мы получили комфортную поездку весь период. Также огромное спасибо водителям рейса 363 Роману и Михаилу - прекрасно вели автобус, поддерживали чистоту, были любезны с туристами.

Теперь собственно о поездке. Отели достойные, особенно в Будапеште, одноименный Будапешт, с окна которого открывалась прекрасная панорама на Парламент в ночных огнях! Рекомендую всем взять экскурсию в Эгере на дегустацию вина, очень вкусный гуляш, много вина, которое можно еще и выиграть - не стесняйтесь участвовать в конкурсах! Завтрак шикарный - на летней террасе за отведенные 1,5-2 часа попробовали много вкусных блюд. В Италии и отели и завтраки скромнее, но странно было читать в отзывах, что туристы не наедались... Я лично люблю поесть) и мне вполне хватало мясной и сырной нарезки, круассанов, йогуртов и соков, кофе.

Экскурсии проведены на должном уровне, но т. к. у нас была своя программа, мы посетили не все.

Дорога с ночными переездами немного утомительна, поселение в отели позднее, но не критическое, зато эмоции перекрывают абсолютно все неудобства. Рекомендую даже в жару брать плед и подушку под голову для автобуса.

В общем и целом я осталась очень довольна и буду путешествовать с Аккордом еще много раз. Всем хорошего настроения и ярких впечатлений от поездок!

Номінації відгука "В Риме таки все только начинается)"

1

Інші відгуки Paraboz

Календарь 03.04.2021 - відгук на тур Загадковий Стамбул
Голосов 4
Календарь 02.07.2018 - відгук на тур Наш красивий вікенд!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури