Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Замечательное путешествие, активный отдых, море впечатлений

"Если вы любите путешествовать, активный отдых, интересуетесь историей различных стран и заводите новые знакомства - тогда этот тур для вас!"

Відгук туриста Аккорд тур Dolly (Дніпро) на тур
Поїздка: 02 серпня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Шість чудових миттєвостей Краків, Прага, Відень + Будапешт і Егер

Тур очень понравился! Я вообще не ожидала даже) Все было четко, быстро, без проблем. А если что то и не устраивало, то быстро решали этот вопрос. Информацию давали постоянно и проверяли по 10 раз все ли хорошо и все ли понятно.

Наш руководитель группы Константин Француз уделял внимание каждому и сработал просто замечательно. В каждом городе были с картой, советами где лучше обменять деньги, покушать, купить сувениры и т д. В автобусе было комфортно и водителям отдельное спасибо.

В первый день мы посетили Краков. Экскурсия была по главным достопримечательностям города. Конечно людей было много везде и если не успеть за гидом (который проводил экскурсию) то можно было пропустить какую либо информацию. После насыщенного дня в Кракове мы поехали в отель где быстро заселились и с утра нас ждал завтрак.

Второй день мы провели в городе тысячи шпилей - Праге. Эти люди, соборы, костелы, памятники, фонтаны и так далее и так далее просто не передать словами)

На следующий день мы взяли факультативную поездку в древнюю столицу Саксонии - Дрезден

Гид был коренной немец и прекрасно владел русским/украинским языками. День провели на берегу Эльбы, Цвингере, парках, музеях - все было интересно и уезжать не хотелось.

В четвертый день мы переехали в Австрию. Вена. Увидели максимально много что только можно было увидеть. Не смотря на дождь все было здорово)

Последний день провели в Будапеште. Дунай, парламент, площади, парки, улочки - это не могло не поразить) Успели даже съездить на купальни и зарядиться энергией в дорогу.. А вечером кораблик по Дунаю показал город с другой стороны.

Очень довольна поездкой!

Номінації відгука "Замечательное путешествие, активный отдых, море впечатлений"

0
Реклама
Відгуки про інші тури