Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Прекрасная Западная Украина

"Только восторг...и ничего больше :)"

Відгук туриста Аккорд тур Juliya (Запоріжжя) на тур
Поїздка: 01 серпня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Тільки чудеса… і нічого більше

В который раз доверяю свой отпуск «Аккорд-туру» и убеждаюсь, что не зря.

Ранее познавала историю и красоты европейских столиц, в этот раз решила начать исследовать родную Украину. Начала с западных территорий. Сразу отмечу, что родная страна не менее богата и величественна, чем любая европейская. Тур «Только чудеса…» это явно демонстрирует.

Данный тур - это симбиоз активного, познавательного, и духовного отдыха. Открыла для себя историю основных крепостей и замков, храмов и соборов Подолья, а так же насладилась живописными красотами Днестра. Отдых на побережье Бакоты, открыл второе дыханье на следующую часть тура. После долгих пеших прогулок очень приятно было отдохнуть и поплавать в водах Днестра в таком сказочном месте.

Спасибо организаторам за прекрасно спланированный тур. Особую благодарность хочу выразить руководителю группы, Яцкиву Александру, который проявил прекрасные организаторские способности, дисциплину, отлично владел информацией и старался ознакомить с западно-украинской культурой как можно тщательней.

Очень жду следующей встречи с новыми уголочками Западной Украины в сопровождении Александра. Сразу видно, человек влюблен в свою профессию, в свою историю и является настоящим патриотом.

Номінації відгука "Прекрасная Западная Украина"

3
Реклама
Відгуки про інші тури