Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Это не Рио-де-Жанейро! Это лучше!

"Пророчество сбылось благодаря турфирме "Аккорд-тур" и курировалось доброй феей (по совместительству работающей гидом) Виталиной Тищенко."

Відгук туриста Аккорд тур Татьяна (Запоріжжя) на тур
ще
21
фото
Поїздка: 23 липня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Куточок морського раю… відпочинок на Лігурійському узбережжі Італії

Понимаю, что большинство этих примитивных тестов служат для того, чтобы удержать пользователей сайтов, социальных сетей и всевозможных групп. И что никто в несколько шагов не определит ни твой социотип, ни кем ты был в прошлом, ни что тебя ждет в будущем. Тем более за «здорово живешь». А все-таки тянет пройти тест.

И вот результат тестирования прошлым летом: электронная гадалка обещала, что через год я буду пить коктейль на пляже Рио-де-Жанейро.

Пришло время проверить достоверность прогноза. Что имеем: пила коктейль в итальянском курортном городке Варацце, на берегу Лигурийского моря (это часть Средиземного, что обмывает сапожок Италии с северо-запада). Да, в добавок съездила на Альпийское озеро Зальцкаммергута (Австрия), в Венецию, в прелестнейший итальянский курортный городок Сирмионе, столицу Словении Любляны, Ниццу.

По дороге в Ниццу завезли на парфюмерную фабрику «Фрагонар», хотя этого не было в программе тура. Львиная доля стратегического запаса валюты там и осталась, так как для меня французские парфюмы как для иного русского – водка: сколько ни покупай, все мало.

И курортов, и пляжей, и коктейлей хватало.

Да, это не Рио-де-Жанейро! Это гораздо лучше!

P. S. Прошла тот же тест с тем же результатом. И понимаю, что плутовство, но все же…

Номінації відгука "Это не Рио-де-Жанейро! Это лучше!"

4

Інші відгуки Татьяна

Реклама
Відгуки про інші тури