Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Рим! Все только начинается!

"С Аккорд-туром путешествуем уже не первый раз и поэтому есть с чем сравнить. Очень давно мечтал побывать в Риме и мечта осуществилась! "

Відгук туриста Аккорд тур ashevchik (Дніпро) на тур
ще
4
фото
Поїздка: 10 липня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Рим! Все тільки починається… Флоренція + Венеція

С Аккорд-туром по Европе путешествовали до этого и по Германии, и по Франции, и по Польше. В этот раз решили выбрать Италию. Долго выбирали между туром "Рим! Все только начинается…" и "А в Италии… Рим! ", и выбрали все же первый, где намного больше Италии. Хотя во втором - два дня в Риме!

Отправление, как всегда с Терминала А, все вовремя и без опозданий.

Гид Дидух Дмитрий. Много о нем читал хороших отзывов, все слажено и организовано. Спасибо!

Водители - молодцы!

Автобус - старьё, сидения частично поломанные, грязновато. Тут Аккород-тур удивил!!! (((

Долго проходили венгерскую таможню, очень долго (5 часов примерно), поэтому на территорию Венгрии заехали поздно! Форинты меняйте перед Чопом, но не много (15-20 евро), реально в Будапеште курс лучше!!!

По плану был город Эйгер, маленький, красивый город. Советую брать экскурсию в винотеку и на гуляш!!! И принимайте участие в конкурсах. Вино-потрясающее, и недорого!

В Будапешт заехали уже поздно вечером. Я был очень поражен вечерней красотой этого города (никогда не мог подумать))) ). Поселение, ночлег. Гостиница - нормальная. Завтрак - ОТЛИЧНЫЙ! (самый лучший из всего тура оказался). После этого целый день в Будапеште - вернусь сюда однозначно на несколько дней! Одного дня мало!!! Очень красиво!!!!

После целого дня на ногах - ночной переезд. Советую брать с собой плед, в автобусе ночью прохладно.

Следующий город - Флоренция! Да, красиво, да мило, но реально город одного дня, больше нечего делать! Самое яркое воспоминание - это запах на улице!!! Ароматы парфума везде!!! )))

Переезд в Рим, а точнее в отель в пригороде Рима. Отель - так себе. Интернет - 2 евро/час!!!! Я был в шоке! Завтрак - очень скудно! Ранний подъем, погрузка в автобус, и на метро!!!

Рим встретил ЖАРОЙ!!! Если бы не питьевая вода в фонтанах - это было кошмаром!

Не хватает слов описать всю красоту - нужно увидеть!!!! Очень красиво, помпезно!!! Супер!!! Одного дня очень мало!!! Очень! Прошли пешком около 19 км через весь Рим! Обязательно Ватикан (на контроле стояли минут 20 не больше)! Заходили сами, без экскурсии! После целого дня на ногах переезд в отель. Отель - отличный. Завтрак - нормально!

Далее Венеция! Опять же, нужно только смотреть, хотя из-за тысяч туристов вообще не пройти)))))

Тур очень насыщенный и красивый!

Спасибо организаторам!

Огромное спасибо турагенству Трансконтиненталь, г. Днепр, а именно Марине в подборе и решении организационных вопросов тура!

Номінації відгука "Рим! Все только начинается! "

1

Інші відгуки ashevchik

Календарь 25.03.2017 - відгук на тур Пікнічок в Амстердамі 
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури