Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Тур на Балканы

" https://www.akkord-tour.com.ua/guestbook.php/product_id/8411"

Відгук туриста Аккорд тур Elena (Запоріжжя) на тур
Поїздка: 12 липня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур В активному пошуку або подорож з настроєм… Дубровник + Будва

Будущим туристам - тур очень неплохой по охвату, но, безусловно, обзорный. Хотелось бы надеяться на более подробный тур по нескольким Балканским странам. Хорошее впечатление оставили водители и гид. Она очень старалась исправлять ошибки планирования тура.

Недовольство всей группы вызвал первый день тура. Запланировать экскурсию в Мукачевский замок можно объяснить только желанием фирмы заработать (сущие копейки). При этом компанию не остановило, что 30 человек остались под палящим солнцем под замковой горой. Причем, экскурсия задержалась на 40минут, и заставили всех ждать. Соответственно, приезд в гостиницу затянулся до 12.40 ночи, на следующий день выехали поздно (необходимый отстой автобуса), в Белград приехали на 3 часа позже, экскурсия по городу была сокращена до неприличного минимума. Скажите, стоило это все заработанных компанией 1500грн.?

Кстати, билет в замок стоит 20 грн. и дегустация 50 грн, а "Аккорд" взял 280грн., видимо, за неудобство всех остальных. Если поедете в Закарпатье, воспользуйтесь услугами фирмы "Відвідай", там с вас возьмут только за билет, и вы не будете себя чувствовать оплеванным компанией, как в случае с "Аккордом". Настоятельно рекомендую.

Про астрономические цены "Аккорда " на экскурсии уже написано немало, но руководство компании нашло выход в навязывании обязательной экскурсии вместо того, чтобы как-то привязать цены к реальности.

Еще одна новация от "Аккорда" - поселить гида вместе с туристами. Вы не доверяете гиду или считаете, что он не заслуживает отдыха от туристов даже в часы своего отдыха? Не думаю, что и туристам это комфортно.

Во время выбора тура турфирма, где покупался тур, несколько раз звонила менеджерам. Ни на один вопрос не получено внятного ответа. На вопрос о километраже и расстояниях было отвечено: Вы это узнаете при посадке в автобус. Я, конечно, знаю про Google Maps, но, может быть, и менеджерам неплохо бы ознакомиться и уметь ответить на самые простые вопросы туристов.

Еще раз подчеркиваю, тур хороший, гид старалась изо все сил, но, как турист, съездивший с "Аккордом" более десятка раз, с сожалением констатирую очевидное ухудшение уровня работы менеджеров оператора. Хотелось бы увидеть уважение к туристам и гидам со стороны руководства компании.

Номінації відгука "Тур на Балканы"

0

Інші відгуки Elena

Календарь 02.08.2014 - відгук на тур Залиш мені моє серце Португалія
Голосов 74
Реклама
Відгуки про інші тури