Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отпуск моей мечты)

"Этот тур-просто сказка!"

Відгук туриста Аккорд тур Юлия (Львів) на тур
Поїздка: 05 серпня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Сто причин любити Італію, і перша - Рим! Флоренція + Венеція!

Это был мой первый отпуск, я очень долго копила на него деньги и хотела, чтобы все было идеально. И моя мечта стала реальностью. Я выражаю огромную благодарность туристической компании "ОТИ ТУР", а именно Ольге Сороке, которая порекомендовала мне именно эту поездку, учитывая все мои пожелания.

Мне удалось посетить такие невероятные города как Зальцбург, Флоренцию, Рим, Венецию, Феррару, Будапешт и даже удалось провести день на побережье Адриатического моря, в Римини.

Я осталась очень довольна нашим гидом Мартою Сигерич. Девушка очень подробно информировала нас о преимуществах каждого города, местах, которые обязательно надо посетить. Также помогла с выбором сувениров и гастроподарков: объяснила где и по какой цене лучше всего приобрести итальянскую пасту, вино высшего качества, оливковое масло. Также порекомендовала нам недорогие ресторанчики и мы остались сыты и довольны. Также отдельная благодарность водителям - Коле и Славику. Они профи своего дела.

Но без минусов к сожалению не обошлось. Завтраки в Италии были скудны, но это скорее вина отеля, а не туроператора. В других городах все было очень вкусно, потрясающий шведский стол. Но зато в Италии, а именно в Риме, у нас был самый классный отель "Жардина", с бассейном. Чистые и удобные номера.

Второй минус-автобус. Огорчило отсутствие сеточки на кресле, куда можно было бы положить планшет или книгу. Приходилось все время прятать их в сумку. И очень маленький телевизор, я сидела посередине, и мне было очень плохо видно фильмы.

Кстати о фильмах. Марта Сигерич сделала классную подборку музыки и кино: больше всего я была довольна фильмами "Ангелы и демоны" и "Турист", с итальянскими мотивами. Вскоре на экраны выйдет фильм "Инферно" и его также необходимо включить в подборку.

Также осталась очень довольна обзорными экскурсиями. Благодаря удобным рациям и наушникам я могла наслаждаться прекрасными видами городов и параллельно слушать экскурсовода. Больше всего мне запомнился Женя в Риме и женщина с Ватикана. Они рассказывали очень захватывающе, слушала бы и слушала.

Из дополнительных экскурсий в свободное время я выбрала музеи Ватикана и автобусную прогулку Будапештом. Музеи Ватикана поразили меня до глубины души и я очень хочу снова их посетить. Такого количества мировых шедевров я еще нигде не видела. А в Будапеште нас отвезли на гору Геллерт и оттуда открылась чудесная панорама на город. Там же можно приобрести недорогие сувениры.

Цены в Европе адекватные, за вкуснейший кусок пармезана я заплатила 4 евро. Вино - 5 евро. Прошутто - 4 евро. Самая моя дорогая гастропокупка - "Лимончелла" - 10 евро. Так что благодаря таким ценам привезла очень много вкусняшек себе и своим близким.

Сувениры тоже недорогие: магниты 1-2 евро, игральные карты-6 евро, венецианские украшения из стекла от 1 евро. В Зальцбурге приобрела отличный зонт всего лишь за 5 евро.

Однозначно я бы рекомендовала этот тур своим друзьям и знакомым. Я еще весь год буду под впечатлением от увиденного, а уже следующим летом планирую посетить Голландию. Спасибо Аккорду за отпуск моей мечты!

Номінації відгука "Отпуск моей мечты)"

3
Реклама
Відгуки про інші тури