Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

А я в Париже!

"Самая лучшая поездка в жизни!"

Відгук туриста Аккорд тур Filimon12 (Дніпро) на тур
Поїздка: 09 серпня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур А я в Парижі! + Діснейленд!

Добрый День, пожалуй начну с отзывов про страны, в которых довелось побывать в этом туре.

Перед нами открылась красота, чистота и потрясающая природа Австрии! Теперь с уверенностью могу сказать что влюбилась в эту страну!

В Будапеште очень советую вечернюю экскурсию на катере. Во-первых угощают нереально вкусным шампанским, во - вторых, перед Вами Будапешт откроется с новой стороны, нежели на суше. Зрелище потрясающее!

Вена покорила своей атмосферностью, узкими улицами которые не давят на тебя, а наоборот дают прочувствовать всю обстановку этого города! Исторические здания будто застыли в своем первоначальном виде!

Зальцбург напомнил мне сказочный город, он окружен горами и подобные пейзажи и панораму я не видела еще нигде! Чистый воздух, речка и горы! Сказочный городок.

Париж вызвал море восторга и эмоции! И легендарный экскурсовод Аккорд - тура Иван Иванович помог не только визуально оценить всю его красоту, а погрузиться в его историю!

Хочу так же сказать что в подобном туре уже бывала, но в этот раз повезло не только с гидом и водителями, а и с компанией! Надеемся увидимся с ребятами в следующем году и организуем такую же поездку:)

Огромное спасибо водителям, благодаря которым наша дорога была такой безопасной и веселой!

И нашему гиду Денису Горчакову!

Если Вам повезет с таким гидом, как повезло нам, можете не переживать, интересный, познавательный и комфортный отдых Вам гарантирован!

Спасибо большое Денису за терпение и его работу!!! :) Надеемся в следующем туре именно этот человек будет нашим гидом!

Номінації відгука "А я в Париже! "

3
Реклама
Відгуки про інші тури