Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Супер отдих

")))"

Відгук туриста Аккорд тур rezidend (Львів) на тур
Поїздка: 07 серпня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Веселкові барви Болгарії!

Автобус просто идеальный, комфортный, чистый, на Болгарских номерах, водители милые приветливые ребята с большим опытом работы около 24 лет, профессионалы своего дела, быстро и качественно перевезли нас из Львова в Болгарию. И потом обратно) Знание дороги это большой +. Автобус быстрый, я даже не мог на такой рассчитывать. Mercedes

Всегда улыбчивые, опрятные, рады помочь пассажирам. Было очень интересно пообщаться с этими замечательными людьми)

Большое спасибо ребятам-водителям с рейса 883!!! Вы лучшие из лучших!

Также благодарю гиду Марии. Милая, красивая приветливая девочка, которая нас сопровождала, положительная, информировала нас о все вопросы, которые мы задавали, рассказывала обо всех положительных сторонах страны и помогала нам во всем, за что ей большое спасибо. Без нее мы бы точно не доехали) Хороший опытный работник. Отель Contilena complex был хороший, чистый, номера просторные где есть все для хорошего отдыха.

Спасибо водителям, гиду за хорошую проделанную работу. Эти люди делают самую большую и трудную работу, и тем самым подняли мое мнение о вашей тур-фирму. Большое к ним уважение!!! эти люди, это 60% залога классного отдыха. Буду советовать вас всем. Все замечательно. Спасибо Аккорд-тур.

Номінації відгука "Супер отдих"

3
Реклама
Відгуки про інші тури