Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Удивительные Балканы))

"Балканы - это всегда непредсказуемо и неожиданно. "

Відгук туриста Аккорд тур kateryna__kat (Суми) на тур
Поїздка: 06 серпня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Літні акварелі Балкан…Відпочинок на морі в Албанії

Тур состоялся 6.08.16, рейс 131.

В Бухаресте были дольше всего по времени. Успели посмотреть все, что хотели.

До Дурреса ехали 25 часов, там нас ждал "приятный" сюрприз - Grand Hotel. Надеюсь, в дальнейших турах людям повезет и этот отель обминет их стороной, так как хуже отеля просто не существует. Море в Дурресе тоже не порадовало, даже очень сильно огорчило, так как оно было очень грязное, совершенно не прозрачное, белого цвета, да еще и очень-очень мелкое. В центр города можно было добраться на автобусе за 30 лек (до остановки от отеля пол часа). Там очень красиво, есть что посмотреть и где погулять. Но пляжей в центре Дурреса совсем нет. Но, в целом, Албания очень понравилась. Страна очень интересная и необычная. Очень добрые люди.

В Македонии было времени очень мало, успели только прослушать 1,5 ч экскурсию и осталось пол часа свободного времени на ТЦ. Я считаю, что Скопье заслуживало намного больше времени, чем нам было дано.

Болгария запомнилась, конечно, надолго. В Софии мы прослушали экскурсию, час свободного времени, но... В Болгарии, да и остальных странах, нужно быть очень внимательным, так как у женщины с нашего тура украли документы, именно из-за этого нам пришлось провести дополнительных два часа времени в Софии. Из-за данного инцидента мы спешили, ничего не успевали. В Велико-Тырново была только платная экскурсия, и свободного времени было всего 20 минут, а за такое время было невозможно ничего сделать. Да, и экскурсия в Арбанаси отменилась, и тем, кто выбрал только одну эту экскурсию, и заплатил за нее, было очень неприятно.

Вообщем, тур все-таки прошел, и жалко, что он закончился, так как, не смотря ни на что, было очень интересно. Отдельное спасибо Екатерине Волошиной - нашей руководительнице. При всех ситуациях она всех поддерживала и помогала, и не дала ни малейшего повода разочароваться в данном туре.

Номінації відгука "Удивительные Балканы))"

2

Інші відгуки kateryna__kat

Реклама
Відгуки про інші тури