Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Я В ВОСТОРГЕ ОТ КАРПАТ!!!

"Второй раз ездила с Аккорд-туром и опять все отлично!"

Відгук туриста Аккорд тур kirval (Кам
ще
1
фото
Поїздка: 04 серпня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Веселка Карпат!

Чтобы лучше узнать Украину (ранее была в Закарпатье) я решила с внуком Геннадием поехать в тур «Радуга Карпат» с 04 августа 2016г. Это был рейс № 969.

Немного о самой организации путешествия. Тур я приобретала в турагентстве нашего города «Инфотур», где мне, как всегда, дали исчерпывающую информацию о туре, сделали скидку по стоимости и приобрели проездные билеты на поезд.

Автобус «Аккорд-тура», водители, гид – Дидык Дмитрий, экскурсоводы в городах по маршруту, проживание и питание заслуживают самой высокой оценки. Повезло нам и с попутчиками, все люди попались хорошие, доброжелательные, веселые, без заскоков, что очень важно в путешествии. Особенно хочу отметить нашего экскурсовода Димочку Дидыка. Это грамотный, образованный, коммуникабельный, веселый человек. Интересный рассказчик. Читал нам стихи, пел песни, поздравлял именинников. Супер-гид!!!

Особенно нас поразила и восхитила Яремче, своими водопадами, смереками, скалами, чистым, пьянящим воздухом, необычайно красивой природой, национальным колоритом.

Понравился Ивано-Франковск-компактный, интересные памятники из металла, старинные здания. Особо запомнилась и понравилась экскурсия в горы на Яблонецкий перевал, уставшие, еле тянущие ноги, добрались мы на высоту 931 метр над уровнем моря. Красотище!!! Наелись черники, которой много здесь в горах, послушали красивую легенду о братьях-близнецах, влюбленных в одну девушку. В Ворохте мы накупили национальные сувенирчики на память. Еще очень понравилась Коломыя - музей народного искусства Гуцульщины –где очень интересные экспонаты разных времен - мебель, трембиты, одежда. Посетили музей «Пысанка», единственный музей в Украине, занесенный в книгу Рекордов Гиннеса.

Сфотографировались мы в национальных костюмах и представили себя жителями Гуцульщины. Аккуратные красивые домики, доброжелательные люди, завораживающая красота окружающей природы, скалы, водопады, горы, смереки, архитектура, - все это оставило неизгладимое впечатление от путешествия, наполнило тело и дух бодростью, энергией, отличным настроением. Как прекрасна наша ненька –Украина!!! Ее загадочный край –Карпаты!!! Вот так бы по всей Украине берегли национальное достояние – красивейшую природу, архитектуру, быт, памятники старины, музеи и культовые сооружения.

Спасибо Аккорд-туру! Замечательный маршрут! Рекомендую всем. Вообщем все было «ВАУ»

Номінації відгука "Я В ВОСТОРГЕ ОТ КАРПАТ!!!"

4

Інші відгуки kirval

Календарь 14.06.2012 - відгук на тур Родзинки Закарпаття
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури