Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Романтический тур !

"Увидеть такую красоту в одном туре-это класс!"

Відгук туриста Аккорд тур Alina (Кривий Ріг) на тур
Поїздка: 30 травня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Париж з першого погляду!

Тур “Первый взгляд Парижа! ” очень подходят тем людям, которые не сильно любят быстроту смены городов при переездах, а хочется побыть хотя бы несколько дней на одном и том же месте. Так вот этот тур именно для них, ведь в программу тура входит по 3 ночи в таких прекрасных городах как Будапешт и Париж и это немаловажное значение ведь здесь есть на что посмотреть, и услышать от наших гидов самые невероятные и интересные истории.

В Будапеште не упустите возможность совершить прогулку на кораблике по Дунаю, где вам откроется прекрасная панорама города, проплывая под мостами-мы с мужем загадываем желание, говорят оно обязательно сбудется ну и конечно кинули монетки в реку.

А в Париже это не только знаменитая на весь мир Эйфелевая башня, но и удивительно красивая знаменитая улица Елисейские поля, которая сразу тебя окунает в то время, когда ходили мушкетеры. и французские красотки. Елисейские поля простираются от площади Конкорд до Триумфальной арки и является главной улицей города, она не сильно длинная, но на ней много чего интересного можно увидеть.

Но это еще не все и в туре мы увидели еще много разных и самобытных городов - Вену с ее прекрасными архитектурными ансамблями и услышали шедевры австрийской классической музыки. Зальцбург где в обзорной экскурсии расскажут много интересного, о том что в городе проходит достаточно много фестивалей и других мероприятий, куда приезжают, много известных исполнителей классической музыки.

И всю эту красоту возможно увидеть в одном туре!

Спасибо Аккорд-Туру за такой романтический тур, нам с мужем очень понравилось!

Номінації відгука "Романтический тур !"

1
Реклама
Відгуки про інші тури