Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Замечательная, насыщенная и активная поездка

"Впервые поехали с Аккорд-туром в тур по Прикарпатью. Рейс 461, дата 06.08.16-11.08.16."

Відгук туриста Аккорд тур belanf (Дніпро) на тур
ще
8
фото
Поїздка: 06 серпня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур А над Говерлою - хмарки!

Это мой второй тур с Аккордом, но первый, который начался с Терминала-А. Ехала в тур вместе с мамой. Тур выбрали из-за того, что его основной изюминкой должно было стать восхождение на Говерлу.

С самого начала нашего путешествия у нас уже сложились положительные впечатления, а все благодаря тому, что у Аккорд-тур замечательный сервис. Приехав после долгого пути в поезде (а ехали мы из Днепра), мы сразу с поезда пересели в автобус, который осуществляет трансфер в Терминал - А. Терминал нас впечатлил, это просто крутейшая вещь, особенно когда ты уставший после дороги можешь там и поесть, оставив чемоданы в камере хранения, и посидеть на диванчиках, подзаряжая телефон, выпить кофе.

И вот пришло время нашего путешествия. Полный автобус туристов с разных городов Украины, все разных возрастов, все очень положительные, помогали друг другу, когда нужно было спускаться с крутого склона либо проходить в узком ущелье.

Нашим руководителем была замечательная и добрейшая Галина Котило. Огромнейшее спасибо Галине за чудесные экскурсии, за много интересной информации, за положительные эмоции. Влюбленная в горы Галина увлекла и нас, и показала нам за что можно любить горы. Также спасибо нашему водителю - Степану, который уверенно вез нас по не всегда хорошим дорогам Прикарпатья.

Экскурсии тура очень интересны, насыщенны, активны, и временами экстремальны)

Скалы Добвуша поражают своей красотой и величием, обязательно поднимитесь наверх по ступенькам, пройдите через ущелье - чистилище. Для тех, кто любит лошадей - можно покататься на лошадях среди величественных скал.

В Ивано-Франковске у вас не будет много времени, но тем не менее обязательно пройдитесь по центру, там вы найдете фонтан с яйцом, интересные скульптуры, на которых можно будет даже покататься.

Экскурсия на водопады, небольшой пикник около них с колбасками и волшебным прикарпатским бальзамом, дождь, который немного покрапывал, спуск, по которому мы спускались держась за руки, оставил кучу положительных эмоций.

Яремче, с. Дора, экскурсия вдоль Прута, мы увидели водопад Пробий, полюбовались на него сверху на мостике, двое девчонок из нашей группы спрыгнули на джампинге над речкой! Молодцы, вы крутые!

И вот наступил день - восхождение на Говерлу! С погодой нам повезло, было солнечно, но не жарко. За день до этого, Галина подсказала, чтобы удобнее было подниматься - нужно взять на прокат лыжные палочки. Так что загрузившись в автобус с лыжными палочками, весь автобус поехал на экскурсию. Экскурсия начинается с базы Заросляк, но будьте готовы, что идти вам придется много. Мы поднимались 2,5 часа наверх по синей тропе сначала сквозь лес по корням смерек, потом по камням. Лыжные палочки очень помогают, поэтому советую - лучше их возьмите, 25 грн за прокат не так уж и много. Сначала вам может показаться, что они мешают, и без них было бы удобней, но потом уже на камнях и ближе наверх, вы понимаете, как круто, что вы их взяли, особенно это понимаешь, когда нужно будет спускаться вниз)) Эмоции просто зашкаливали, во-первых от подъема, во вторых от красоты вокруг. Лучше подниматься по-тихоньку и останавливаться ненадолго, чтобы передохнуть и посмотреть вокруг, насладиться видами.

После активного дня, часть туристов ехали на дегустацию настоек. Пробовали пять разных настоек под сопровождение разных веселых историй про их лечебные свойства. Было интересно.

На следующий день нас ждала "Мыкулычинская Швейцария". Это был тоже пеший подъем на высоту 1049 м. Сколько было эмоций, когда мы поднялись на гору, виды оттуда потрясающие. И опять нам повезло с погодой - солнце, синее небо и облачка. А при спуске мы ели чернику прямо с кустов.

В Ворохте была тоже очень интересная и занимательная экскурсия в музее народного гуцульского инструмента. Мы на час попали в театр одного актера, где услышали про традиции гуцульского края, познакомились с гуцульскими инструментами, а некоторые даже подули в трембиту. А потом у нас была увлекательнейшая экскурсия на гору Біла Кобила, где наверху мы погуляли, поели чернику и сладкую малину опять прямо с кустов.

Тур просто замечательный, очень насыщенный, яркий.

Для тех, кто хочет активно отдохнуть, получить массу позитива, походить по горам, данный тур подойдет на 100%.

Спасибо Аккорд-Тур за организацию! И правда, у вас всё как по нотам.

Номінації відгука "Замечательная, насыщенная и активная поездка"

0

Інші відгуки belanf

Реклама
Відгуки про інші тури