Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Волынь 2016

"Прекрасный тур! Отличный микс активного и пассивного отдыха. Подойдет как любителям исторических мест, так и любителям природы."

Відгук туриста Аккорд тур Kofta (Дніпро) на тур
ще
29
фото
Поїздка: 20 серпня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Оповіді Волині …з відпочинком на Шацьких озерах!!!

Спасибо Аккорд-туру за хорошую организацию поездки и насыщенную программу, от которой невозможно устать: уютные города, много исторических памятников, восхитительные природные объекты и даже небольшая заграничная поездка, которая запомнится навсегда))) Понравился подбор отелей, особенно их центральное расположение, база отдыха на озерах с прекрасной ухоженной территорией, профессионализм и отличные знания практически всех экскурсоводов, а также отсутствие больший переездов. Рекомендую поехать всем, кто хочет открыть для себя что-то новое.

Отдельная благодарность нашему водителю Василию за неиссякаемый позитив и добродушие, а также руководителю группы Руслану за безупречную организацию, высокий профессионализм, терпение, внимание к каждому в группе и прекрасный сюрприз: посещение музея-усадьбы Л. Украинки в с. Колодежно, который достоин того, чтобы его включили в основную программу тура.

Номінації відгука "Волынь 2016"

1
Реклама
Відгуки про інші тури