Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

супер-супер-супер отдых!!!

"супер-супер-супер отдых!!!"

Відгук туриста Аккорд тур Танюшкин (Одеса) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 21 серпня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Карпатських гір передзвін

Спасибо большое Аккорд-Туру за невероятную поездку в туре «Карпатских гор перезвон». Как всегда на высоте!!! Для тех, кто любит разнообразный активный отдых, - это самое оно.

Тут вам и восхождение на гору Грофа в густом молочном тумане под мелким дождиком, и сплав по красивейшему Днестровскому Каньону среди черных аистов (занесенных в Красную Книгу!), и сбор урожая высокогорных ягод на Полонине, и яркий футболочный загар на горе Петрос, и купание в соленющих бассейнах в Солотвино (соли там настолько много, что до дна бассейна не достать – выталкивает).

Но всё это было бы не так красочно и увлекательно, если бы не наш руководитель Илья Симоненко. Замечательный человек, который и песни на сплаве споет, и про край родной расскажет, и анекдоты потравит, и даст толковый совет, так еще и организует досуг между экскурсиями, чтоб совсем не было времени скучать. С таким руководителем не страшно и не скучно ни в горы, ни в воду, ни в «Десятку» идти!!!

Спасибо Вам, что за эти быстро пролетевшие 8 дней мы смогли насладиться красотой Карпатских гор, подружиться с интересными людьми, полностью отключиться от городской суеты и забот, набраться сил и энергии, чтобы обязательно еще раз (и не один раз) сюда вернуться!!!!

Номінації відгука "супер-супер-супер отдых!!!"

1

Інші відгуки Танюшкин

Голосов 1
Календарь 11.07.2015 - відгук на тур Карпатських гір передзвін
Голосов 0
Календарь 14.04.2015 - відгук на тур Свіжість джерел Закарпаття
Голосов 0
Календарь 20.06.2011 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 1
Реклама
Відгуки про інші тури