Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Загадочный Стамбул

"Создай себе отдых сам =)"

Відгук туриста Аккорд тур Непоседы =) (Харків) на тур
Поїздка: 24 липня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Загадковий Стамбул

Вот уже месяц прошел со дня нашей экскурсии «Загадочный Стамбул» и наконец, нашлось время написать отзыв.

На протяжении 5 лет путешествуем с турфирмой Аккорд-тур, каждый тур запоминался феноменальным, активным отдыхом, познанием нового, увиденными достопримечательностями разных стран, благодаря отличной организации и ответственным сопровождающим группы. Каждый год мы писали от души благодарности Аккорд-туру и его сотрудникам. Мы и очень много знакомых, можно сказать «перетянули» в Аккорд-тур туристов с других турфирм.

Но, увы, сейчас этого сказать не можем.. Ребята, у Вас что-то случилось? Поменялось начальство? Сотрудники? Но с Аккорд туром что-то не то. За 2 месяца до поездки заказали тур «Сияние турецких огоньков», кстати, по совету Аккорд тура (поскольку сотрудники фирмы обещали, что тур точно состоится), т. к. мы хотели поехать в тур «Любовь и тонкий винный аромат», но нам сказали, что это новый тур, не все налажено и он может не состояться. Мы приняли предложение поменять на тур в Турцию, оплатили тур «Сияние турецких огоньков», наверное, если не первыми, так одни из первых. Первое, что удивило, нам дали места 22-23, почему? Сказали, что до 20 места идет доплата за место ещё 11 евро. Позорище, если Вы хотели «содрать» ещё 11 евро надо было сделать по-умному, например на 11 евро увеличить стоимость путевки, и никто бы не возмущался. Поверьте, в автобусе, когда женщине с задних мест стало плохо, доходило до рвоты, ей не разрешили пересесть в начало автобуса бесплатно, хотя 4 места было свободных. Задумайтесь над этим. Жалко, что Вы не были в этом автобусе, а то бы услышали, поверьте очень неприятные обращения к Вам. Тур должен был стартовать со Львова, мы заблаговременно купили билеты во Львов и дальше (планировали после тура поехать в Карпаты), заказали гостиницы, билеты на поезд и обратно. Но вначале июля нас поставили перед фактом, что поездка отменяется, и предложили 2 других тура, из которых мы выбрали «Загадочный Стамбул», который стартовал из Одессы. Пришлось в срочном порядке сдавать ранее купленные билеты, отменять бронирование гостиниц и покупать билеты в Одессу и обратно в Харьков, искать гостиницы в Одессе (а это курортный сезон). По туру – входило поселение в Болгарии - в городе Несебр и программа тура включала город Бургас, в который так и не повезли.

Так как тур «Сияние турецких огоньков» стоит 188 евро, а тур «Загадочный Стамбул» - 124 евро, нам пересчитали сумму, и решили вернуть сумму, которая вполовину меньше. Полную сумму вернули только тогда, когда мы отказались подписывать договор, вот тогда сумма была пересчитана верно.

Сопровождающий группы – это ужас, где Вы взяли этого некомпетентного студента, который не заинтересован в своей работе? Сухо пересказав информацию (о городах, в которые едем путешествовать) из Википедии, которую, наверное, все и так прочитали. Денис Горчаков заранее предупреждал о плохой испорченной еде в гостинице, как будто бы знал, что так и будет, о ворах, мошенниках и танках на улицах. Он не мог распланировать ни время, ни экскурсии, которые должны состояться на другой день, люди должны были по 2 часа стоять, вызванивать, искать сопровождающего, чтобы посетить ту или другую экскурсию. Сопровождающий не мог дать никакой полезной информации, например: обмен валют с хорошим курсом, хотя менял там сам деньги, не мог сказать, где находится пляж и др.

Уважаемые сотрудники турфирмы всегда рекомендовали Вашу фирму Аккорд-тур как лучшую, но, увы, мы глубоко разочарованы. Поменяйте, пожалуйста, свое отношение к работе, подход к людям, иначе потерять имидж фирмы очень легко, но восстановить не так просто. С наилучшими пожеланиями и негодованием, Ваши клиенты. Надеюсь, что Вы прочтете наш отзыв, увы, не лестный для Вас и как-то отреагируете, чтобы люди с удовольствием путешествовали с Аккорд-туром.

Номінації відгука "Загадочный Стамбул"

0

Інші відгуки Непоседы =)

Календарь 13.07.2015 - відгук на тур А над Говерлою - хмарки!
Голосов 1
Календарь 08.08.2013 - відгук на тур Наш красивий вікенд!
Голосов 2
Реклама
Відгуки про інші тури