Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Поехали в тур, а попали в сказку

"Когда городская суета надоедает, хочется собрать чемоданы и куда-нибудь уехать. Например, на море. В этом году мы решили поехать опять с Аккорд-туром. В этот раз выбрали тур под названием "Лучики в Монтенегро". И мы попали... в сказку. "

Відгук туриста Аккорд тур sashaagv (Чернівці) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 13 серпня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Промінчики Монтенегро!

Наша поездка началась с "Терминала-А". Вкусно позавтракав, мы отправились к автобусу, где нас с улыбкой встретил гид - Дмитрий Алиев. Тогда мы еще не понимали, как нам повезло ;р

Когда все наконец собрались, и автобус отправился в путь, Дмитрий сразу же начал рассказывать о туре в деталях. Информация была подана четко и обширно, потому далее вопросов не возникало.

Чтобы в дороге никто не скучал, Дмитрий рассказывал разные интересные факты о местах, которые мы проезжали, как в Украине, так и за ее границами. Обычно такие рассказы неинтересны, но Дмитрий смог привлечь внимание все туристов.

По прибытию в Будву - главный пункт тура - нас поселили в отели. С место проживания нам очень повезло - поселились в виллу "Bojana". Номера здесь уютные, к тому же с невероятными видами (чтобы было понятнее, каждый день мы наблюдали рассветы и закаты над горами и морем). Номера убирали каждый день, так что мы проживали в полной чистоте. Приятно удивили завтраки, так как выбор был большим: здесь и мясные изделия, и разные салаты, и выпечка, а так же много фруктов и овощей. Еще на территории отеля есть приятный бонус - это виноградник, с которого можно срезать виноград в любом количестве ;ь

Пляжи в Будве хорошие, хотя к обеду тут появляется много людей. Потому советую потратить несколько евро на дорогу к острову, который тут называют "Гаваи". Вода и пляжи здесь чистые, а лежаки - удобные и относительно недорогие. Также тут можно пообедать, если проголодаетесь.

Экскурсии. Мы (я и мама) побывали в Дубровнике (Хорватия) и каньоне реки Тара. Последняя экскурсия была насыщенной. Можно сказать, это был мини-тур Черногорией, ведь мы побывали в нескольких местах. Все было правильно организовано, у каждого было время услышать интересные рассказы об этих местах, сделать фото, купить сувениры и просто насладиться видами.

Если в туре нужна была какая-либо помощь, обратившись к Дмитрию, ее можно было получить моментально. Гид делал все, что было в его силах.

Также, кроме Черногории, мы побывали в Сербии, Румынии и Болгарии. В каждом городе, в котором мы останавливались, была экскурсия и свободное время. Отели, в которых ночевали, каждый раз приятно удивляли сервисом и уютом.

После поездки остались только хорошие воспоминания. Потому, если вы хотите не только увидеть новые места, но и хорошо отдохнуть и набраться сил, выбирайте тур "Лучики Монтенегро"!

Номінації відгука "Поехали в тур, а попали в сказку "

8
Реклама
Відгуки про інші тури