Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отзыв о туре "Изюминки Закарпатья"

"Так как все друзья были занятые, мне пришлось ехать одной в тур. Очень переживала из-за этого. Но оказалось зря. Вся поездка пролетела как один миг. Нашла очень много друзей."

Відгук туриста Аккорд тур zajka100 (Чернігів) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 27 серпня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Родзинки Закарпаття

Как только добралась до Львова, сразу нашла автобус Аккорд-тура. Села в автобус и началось мое приключение. Соседи в автобусе были очень веселые и хорошие. В первый день посетили Мукачево и замок Паланок. Узнала очень много нового. Наш гид - Роман (по Мукачево и Ужгороду), рассказывал много чего интересного. Вечером было поселение в гостинице Унгварский. Гостиница сама по себе не плохая, но реально мы там только ночевали. Так как я была одна, то со мной поселили 2 девушек с разных город, но приблизительно одного возврата. Мы очень сдружились. Экскурсии "Ночной Варош" не было. Вместо "Ночного Вароша" нам была предложена экскурсия "Вкусное Закарпатье".

Второй день был очень активным. Все началось с экскурсии по Ужгороду. Дальше мы изучали Ужгородский замок. После этих экскурсий все были уставшие и нас повезли на "Вкусное Закарпатья". Там мы пробовали 15 закарпатских блюд. Все было очень вкусно, заодно и познакомились поближе с группой. Когда мы накушались, мы пошли смотреть руины Невицкого замка. Этот замок впечатлил меня больше всего. Очень красивый пейзаж. Этот замок находится на высоте приблизительно 240 м над уровнем моря. Дальше мы поехали в гостиницу и у нас было свободное время.

Третий день был днем релакса. Мы приехали в Берегово, которое является очень интересным местом. Но об этом лучше расскажем наш гид Дмитро Дидух. Который был с нами с самого начала и не оставлял нас ни на одну минуту одних. Дальше мы были в Косино. Вода в термалах очень теплая и даже горячая. Единственное, что мы там были 3 часа и этого реально мало. Дальше мы были на дегустации вин. Нам рассказали как правильно дегустировать вина и отличать их. Это было очень интересно. По дороге домой мы заехали у "Деца у Нотаря", где очень интересный интерьер. Дальше свободное время.

В последний день, мы заехали в замок Шенборнов. Потрясающее место, там есть и озеро и рынок с зарубежными товарами. А так источник с молодильной водой. После прогулки мы поехали во Львов.

Поездка была изумительной. Хотелось бы выразить благодарность нашему гиду Дмитру. Он действительно уникальный человек, он за несколько дней сдружил нас и мы были как одна большая семья. И я даже забыла о том, что я приехала одна. Он действительно большой молодец. Так же наш водитель Назар, тоже веселый человек и от него исходил невероятный позитив. Спасибо Аккорд-туру и Marine tours за эту возможность, путешествовать по Западной Украине.

Номінації відгука "Отзыв о туре "Изюминки Закарпатья""

4
Реклама
Відгуки про інші тури