Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мечты сбываются!

"Италия покорила своей колоритностью и размеренной жизнью (мы даже смотрели цены на жилье)))."

Відгук туриста Аккорд тур Juli.J. (Дніпро) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 23 серпня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Прекрасна венеціанка! Відень, Верона і Будапешт!

Я с детства заочно обожаю Италию. Язык, кухня, фильмы - все у них прекрасно! И конечно же, увидеть эту замечательную страну было моей давней мечтой.

Среди городов, в которых мы побывали, больше всего понравилась Вена и Верона. Вена - своей красотой и, не побоюсь этого слова, помпезностью. Верона - своей романтикой и уютом. Будапешта мы увидели совсем чуть-чуть, так как это был транзитный город, но его ночные огни заинтриговали. Венеция... Наверно, главный минус Венеции это сумасшедшее количество туристов, такой поток людей на узких улочках очень утомляет.

Тур был спланирован хорошо. Времени на знакомство с городами было достаточно. Мы ходили только на обзорные экскурсии, так как хотелось узнать города изнутри (к тому же мы очень любим ходить пешком и самостоятельно прокладывать маршруты).

В каждом городе нам давали карту, так что заблудиться было сложно. Кстати, по Венеции обязательно нужно пройтись пешком, увидеть белье, которое висит между домов и найти тихий парк, который находится практически на краю города.

Обедали мы в уютненьких ресторанчиках, находящихся дальше от центра (смело можете брать одну порцию на двоих, они там ооочень большие).

Ночные переезды - совершенно не проблема, а даже плюс! Уставшие после насыщенного дня, мы быстро засыпали и просыпались уже в новом городе. Совершенно никакого дискомфорта такие переезды нам не принесли. Отели были хорошие, для одной ночи даже отличные. Только wi-fi в Италии чуть-чуть подвел, но это не так страшно. Завтраки в отелях тоже достаточно сытные, как по мне.

Незначительный минус в организации - о наших Днях Рождения не сообщили "Аккорд-Туру". Но все разрешилось хорошо и нам таки подарили экскурсию в Верону (для меня уж точно самый романтичный город на земле).

Тур рекомендую тем, для кого мечта важнее комфорта и тем, кто готов проводить ночи в автобусе ради незабываемых впечатлений!

Ах, да! До конца года в Вероне для украинцев вход во все музеи города бесплатный! Не упустите такой шанс!)

Номінації відгука "Мечты сбываются!"

1
Реклама
Відгуки про інші тури