Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Под впечатлением

"Замечательная поездка! Не смотря на такой длинный автобусный маршрут, всё прошло на одном дыхании и эмоции от поездки зашкаливают, путешествие длится всего 9 дней, но вы побываете в стольких местах, абсолютно разных, что впечатлений как будто вы меся"

Відгук туриста Аккорд тур Анастасия (КИЇВ) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 07 серпня 2016
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Струни іспанського серця… Милан ,  Ніцца , Барселона , Венеція , Верона !



Уютная Прага, поездка на кораблике по Влтаве, Милан с самым вкусным мороженым, красивейшее море Ниццы, впечатляет роскошь Монако, Барселона с её уютными улочками, успели даже позагорать на пляже, обязательно стоит поехать на гору Монсеррат. Можно ещё долго рассказывать о каждом городе, но фотографии покажут эту красоту.

Хочется сказать, что автобусный тур — это ещё и дисциплина, время в каждом городе ограничено, поэтому наслаждаться атмосферой нужно быстро, но в этом есть и своя прелесть, когда в Милане покупаешь пиццу за 15 минут, а кушаешь её на берегу Франции, это запоминается надолго, поэтому если вам нравится проводить время активно, то вы будете в восторге.

Огромное спасибо нашему гиду Виктории Невской за прекрасную организацию и интересные фильмы в автобусе, после такой поездки хочется путешествовать ещё больше!

Номінації відгука "Под впечатлением"

0
Реклама
Відгуки про інші тури