Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Впервые в Европу))

"Вена всегда была моим городом мечты и она меня не разочаровала! Спасибо Аккорд туру за чудесный отдых! Все прошло просто идеально!"

Відгук туриста Аккорд тур S.L. (Миколаїв) на тур
ще
12
фото
Поїздка: 23 липня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Під звуки музики! Відень, Зальцбург та Будапешт

Это моя первая поездка за границу и третья - с Аккорд-туром. Все как всегда прошло идеально. Организация на высшем уровне!

В первую очередь хотелось бы поблагодарить Анну из Николаевского агентства "Что? Где? Куда? " за помощь в выборе тура и оформлении визы. Если вы также из Николаева - очень их советую! Не пожалеете))

И конечно огромное спасибо Алине Шимко - нашему руководителю группы. Так как я ездила сама и не доплачивала за отельное размещение, то меня поселили с Алиной. Огромное ей спасибо за прекрасное времяпровождения!

А теперь о самой поездке. Скажу честно, я никогда особо не мечтала увидеть Будапешт. Этот тур я выбрала из-за трех дней в Вене. Но... Я была очень не права на счет Будапешта! Это невероятный величественный город с шикарной архитектурой! Больше всего он, конечно, поражает в ночное время - подсвечиваются все здания и мосты и это непередаваемо красиво. Поэтому очень советую взять дополнительную экскурсию - катание на кораблике по Дунаю - получите море удовольствия!

Город по сравнению с Веной не дорогой, так что шоппинг приветствуется))) Особенно всех порадовал H&M, которого все еще нет в Украине.

Вена.... Она меня не разочаровала это точно)) Город не просто необыкновенно красивый, но еще и невероятно уютный. На счет дополнительных экскурсий могу сказать, что если вы заранее спланируете куда хотите пойти, то брать их совсем не обязательно. Я брала практически все, но это скорее от неопытности)) В Вене прекрасная транспортная развязка и билет на все виды транспорта на 24 часа стоит 7,60 (и катайся сколько хочешь))). Нам очень повезло с размещением. Отель находился совсем не далеко от центра рядом с трамвайной остановкой на улице Rennweg - 10 минут на трамвае и ві в центре.

Обедали мы в кафешке недалеко от Альбертины. У этого места русскоязычная хозяйка Лариса, которая предоставляет для наших туристов бизнес-ланчи (первое, второе и десерт) за 14 евро (их даже нет в меню))). Все очень вкусно, приятная атмосфера и находится в центре. Также напротив Альбертины советую зайти в сувенирный магазин Bonbons Anzinger Здесь можно купить венский кофе намного дешевле, чем в других сувенирных лавках, и знаменитые засахаренные фиалки за 2,90. + продавщицы говорят на русском))

В свободное время очень советую подняться на башню собора Святого Штефана - открывается невероятный вид на всю Вену (билет стоит 5,50). Также я посетила музей императрицы Сиси (12,90 евро). Что удобно, во всех музеях вам дают аудио-гид на русском языке, так что экскурсовод вам не нужен. Музей будет интересен таким же любителям как я посмотреть на красивые наряды и украшения тех времен, а также увидеть как жила императорская семья. Мне очень понравилось))) Не меньше впечатлений оставило посещение луна-парка Пратер! Обязательно стоит прокатиться на самом старом колесе обозрения в Европе (9,50). Но будьте готовы, что цены на аттракционы в основном в районе 5 евро и дороже. Но оно того стоит))

Из дополнительных экскурсий очень советую долину Вахау - невероятно красивое место)) Стоит привезти с собой абрикосовый ликер либо какой-нибудь другой "абрикосовый" сувенир))

В завершении хочется сказать, что моя первая поездка в Европу явно удалась)) А Вену я еще обязательно вернусь, и скорее всего с Аккорд-туром))

Номінації відгука "Впервые в Европу))"

1

Інші відгуки S.L.

Календарь 27.07.2015 - відгук на тур А над Говерлою - хмарки!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури