Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Лучше гор могут быть только горы...

"Чередование храпа бабушки-соседки по ночам и незабываемых эмоций от увиденной красоты днём..."

Відгук туриста Аккорд тур ирина (Херсон) на тур
Поїздка: 28 серпня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «

Відгук на тур Секрети смаку: вся Швейцарія + Зальцбург та Відень!!!

Всем доброе время суток. Решила написать несколько слов о новом туре: «Секреты вкуса: Германия, Швейцария, Австрия»; рейс №318 с 28.08 по 03.09.2016.

Спасибо эстонцам!!! за мультивизу:)) и турагентству «Турплаза», с которым сотрудничаю давно, за скидку;) С «Аккордом» не в первый раз, но обычно ездила со знакомыми. На этот раз отправилась в путешествие одна, но в поездке познакомилась с хорошими ребятами (привет одесситам, киевлянам, львовянам).

Маршрут интересный. Акцент на Швейцарии (именно поэтому и выбрала данный тур).

Первый день несколько тяжеловат, особенно для тех, кто был в пути, чтобы добираться до Львова. Поэтому заявленный, но маловероятный, Вроцлав был бы очень кстати.

Факультативные экскурсии хорошие. Очень люблю природу, поэтому для меня самые интересные экскурсии – это красивые места: Интерлакен, Озерный рай – долина Зальцкаммергут, Анси; долина водопадов – тоже вполне…

Относительно экскурсоводов: наиболее интересна, кажется Валерия, сопровождала по Швейцарии, а вот по Анси как-то не очень (хорошо, что я заранее через интернет поинтересовалась достопримечательностями этого чудесного французского городка и с друзьями сами всё посмотрели). В Анси провели целый день: поднялись в горы на смотровую площадку (все были в спортивной обуви – и это важно!) – красота (город как на ладони, озеро, горная гряда), на пляже купались в озере, отоварились в супермаркете, прогулялись по спальному району городка и на маршрутном автобусе поздно вечером вернулись в отель. Очень понравилось нашей компании, море положительных эмоций.

Отели нормальные по всему маршруту: где-то лучше, где-то проще (звукоизоляция не всегда идеальна, особенно, если окна на дорогу). В комнатах не безупречно, но убрано; во всех были фены, шампуни. Голодными с завтраков не уходили, но в «Hotel Schempp ****» и «Hotel Myslivna» совсем уж скромненько.

Водители и сопровождающий группы Алексей Ковбасюк свои обязанности выполняли.

Было бы здорово, если хотя бы одну ночь ночевали в Швейцарии, особенно в горной местности.

Убедительная просьба к «Аккорду»: учитывайте возраст при поселении туристов, которые путешествуют в одиночку (ночью все же хочется спать, а не слушать храп бабушки-соседки).

Если любите природу – это, несомненно, ваш тур…

Номінації відгука "Лучше гор могут быть только горы..."

0

Інші відгуки ирина

Реклама
Відгуки про інші тури