Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Галопом по Европам)

"Рассказывать про сами страны смысла нет - это нужно видеть собственными глазами. Неделя пролетела как один день. Не смотря на то, что большую часть времени мы прововоди в автобусе, я осталась довольна. "

Відгук туриста Аккорд тур Yudit  (КИЇВ) на тур
Поїздка: 04 вересня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Мої найкращі друзі Амстердам і Париж

Это мой не первый автобусный тур, но с компанией Аккорд путешествовала впервые. Я ездила одна. Сразу же меня ждала приятная неожиданность: я сидела одна, так как всего было 30 туристов. Группа, относительно, небольшая.

Гидом была прекрасная девушка - Мария Туник. Всю дорогу она нас развлекала своими рассказами - начинаю от того, как проходить границу, что кушать в Польше, где есть бесплатные туалеты, заканчивая инструкцией, как правильно курить косяк и "что-почем" на улице красных фонарей) На обратном пути была отличная подборка фильмов, благодаря которым, длительный переезд прошел не так мучительно.

Водители очень приятные, помогали с багажом.

На Париж было всего сутки. Берлин - 4 часа, Краков, Хайдельберг и Вроцлав по 1.5 часа. Зато на Амстердам было 2 полноценных дня.

Из минусов хочу отметить переезд из Берлина в Амстердам, который занял 12 часов! И в итоге мы прибыли в гостиницу в 5 утра, и по факту, один ночной переезд был из-за ремонта на дороге в Ганновере через который, как оказалось позже, можно было и не ехать, но никто этого заранее не выяснял.

Ужасная гостиница в Саарбрюккене. Там ничего не работало. Воды питьевой нет и даже купить ее было негде. Вайфай работал еле-еле и только на ресепшене. Напомнило советский пансионат в Пуховке под Киевом.

Экскурсии, на мой взгляд, было никакими - очень дорого и не стоит тех денег и времени. Единственная толковая экскурсия была в Лувр с хорошим гидом по имени Яна.

В целом, тур организован хорошо, остались только хорошие впечатления. Спасибо.

Номінації відгука "Галопом по Европам)"

0

Інші відгуки Yudit

Реклама
Відгуки про інші тури