Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Албания - страна, которую есть за что любить.

"Любовь с первого взгляда...."

Відгук туриста Аккорд тур Svetikalu (Рівне) на тур
Поїздка: 06 серпня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Літні акварелі Балкан…Відпочинок на морі в Албанії

Современная Албания - горы, курортные города на Адриатическом и Ионическом морях, стремительно развивающаяся инфраструктура, великолепная кухня, прекрасные магазины и торговые центры, потрясающая история, уникальные памятники культуры и многое другое.

Первое, что поражает – море, просторный песчаный пляж. Горы в пляжной зоне Дурреса не смыкаются с морем, и поэтому, где бы вы не поселились, вы будете жить у пляжа и засыпать под шум ласковых волн.

В стране нет проблем с пресной водой, воду из водопровода можно использовать для питья.

Рестораны, магазинчики, точки быстрого питания – всё это присутствует в пляжной зоне в изобилии. Утром фермеры привозят свою продукцию на пляж. Прогуливаясь утром по пляжу, вы запасётесь всем желаемым.

Для туристов Албания действительно очень удобна и комфортно. Конечно, не всё и везде пока отшлифовано и вылизано. Здесь натуральная и даже немного прошло-вековая жизнь граничит с современностью. Что и придаёт особый шарм, очарование, душевность. На осликах развозят по пляжу фрукты, лошадки мирно пасутся на обочинах, и рядом супер-рестораны на любой вкус.

Албания - страна, которую есть за что любить.

Номінації відгука "Албания - страна, которую есть за что любить."

4
Реклама
Відгуки про інші тури