Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Открывать купальный сезон в Ницце очень круто :)

"Открывать купальный сезон в Ницце очень круто :)"

Відгук туриста Аккорд тур Irina (КИЇВ) на тур
Поїздка: 10 червня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Поза конкуренцією або Швейцарсько-італійська бездоганність... Цюріх! Женева! Ніцца! Мілан!

Добрый день всем) Мы путешествовали с мужем в тур "Итальяно-Швейцарская безупречность" с 10.06 по 17.06 этого года, заказывали тур как всегда, у тур-агента Ларисы Герус (г. Боярка).

Программа тура хоть и насыщенная, но интересная. Немного утомляет количество посещаемых городов - приезжали в гостиницу около 12 ночи, уставали.

Очень порадовали маленькие города - Анси, Люцерн, - даже больше, чем столицы, советуем экскурсии туда. НЕ понравилась экскурсия по Ницце - все очень бегло (буквально пробежались по городу), она не стоит своих денег.

Рекомендую прогуляться по Ницце самому.

Желающим съездить в Монако, очень рекомендуем не брать туда экскурсию, а съездить туда общественным транспортом (автобус номер 100 от порта в Ницце, 30 мин езды, ходит очень часто, билет 1,5 евро, остановка называется Казино Монтекарло).

Отдельное спасибо руководителю группы Дмитрию Алиеву, человек действительно на своем месте, всегда в хорошем настроение, готов помочь-рассказать как пройти, а то и сам проводит. Приятной неожиданностью была экскурсия по дороге в Ниццу в город Озз, на парфюмерную фабрику Фрагонар - запылись духами.

По поводу гостиниц, все в общем-то понравилось, кроме гостиницы в городе Оспаделетти - все деревянное в разваливающемся состоянии, - совсем не понравилась, но вид из окон завораживающий.

Спасибо экскурсоводам Валерии (Швейцария), Вероника (Ницца). Не понравился гид в Мюнхене (Ирина).

Хочу посоветовать туристам, которые в наш тур ехали с плохим настроением, оставаться дома и не портить отдых остальным туристам.

Номінації відгука "Открывать купальный сезон в Ницце очень круто :)"

1

Інші відгуки Irina

Реклама
Відгуки про інші тури