Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Наша первая европейская поездка

"Поездка прошла на "одном дыхании" легко и приятно."

Відгук туриста Аккорд тур Катерина (КИЇВ) на тур
Поїздка: 21 червня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Амстердам та Париж... запалив та привабив...

Тур удачно выбрали с Ириной Заседкой из "Гюнц-Тревел". Нашей целью было увидеть и Париж и Берлин и Амстердам, поэтому маршрут этого тура нас очень впечатлил и мы его выбрали.

Перед Вроцлавом заехали в колоритный польский ресторанчик, где все очень вкусно пообедали и сытые и довольные поехали дальше. Первый отель в Польше был с очень красивым видом из окна и вкусным завтраком. В Берлине была интересная обзорка, потом мы вдоволь нагулялись и даже "пошопились" немножко.

Париж "король поездки" нас сразил наповал своей красотой и великолепием. Два дня конечно мало, но если правильно спланировать то можно успеть увидеть многое. Мы например очень хотели попасть в центр Жоржа Пампиду и сделали это. Главное не забудьте - посидеть в кафе, выпить кофе с круасаном с видом на Лувр или Эйфелеву башню - это останется с вами навсегда))). Шампанское от Аккорда вечером под Эйфелевой башней делает тебя настолько счастливым). Экскурсия от молодого человека Ивана в современную часть Парижа была очень классной, особенно поездка по Булонскому лесу. Обожаю людей с отличным чувством юмора!!

Амстердам - это нечто! Он не уступает Парижу, но своими совсем другими красками. Хочу туда отдельно поехать в тур. Нидерланды стоят этого. Поездка на кораблике очень красиво и можно поснимать много чего на память. Потом были Нюрнберг и Бамберг. В Нюрнберге поели сосисок с пивом и удачно отоварились покупками.

Отдельно спасибо Михаилу Перехресту нашу гиду, всё было без накладок.

Советую этот тур! Вы не пожалеете поверьте.

Номінації відгука "Наша первая европейская поездка "

1
Реклама
Відгуки про інші тури