Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Дорогами бременских музыкантов. Рейс 181

"Познавательный и интересный тур для ценителей Германии."

Відгук туриста Аккорд тур ju_sil (Миколаїв) на тур
ще
6
фото
Поїздка: 16 вересня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Таємниці Північної Німеччини!

При просмотре фото из тура, сидя за чашечкой ароматного кофе с «квадратной немецкой шоколадкой» из Берлина, пришла мысль о написании отзыва о туре «Дорогами Бременских музыкантов». Наша поездка началась 16 сентября 2016 года под опекой замечательного руководителя группы Натальи Калашниковой.

Характеризовать города нет особого смысла, так как это дело вкуса каждого туриста. Мне понравились все города, которые я увидела. Каждый получит занятия по интересам. Кто настроен на факультативы, может быть уверен в их разнообразии и изобилии. Кто хочет провести больше времени в одном городе, самостоятельно погружаясь в его атмосферу и не выезжая на дополнительные экскурсии, будет иметь такую возможность. Посетить музеи, выставки, подняться к замку с ведьмами, провести шоппинг или съесть Curry Wurst под липами столицы – все успеете.

Организация тура была очень хорошей как благодаря команде «Аккорда», так и во многом благодаря нашему руководителю Наталье, которая на отлично справлялась со своей работой.

Водители - профессионалы своего дела, большое им спасибо за наш комфорт и безопасность.

Коллеги-одногруппники по туру были на высоте! Разница в возрасте участников группы была явно не минусом, а преимуществом. Пунктуальность, взаимоуважение и поддержка, юмор и душевность – все это про нашу группу. І мовного бар’єру не було, незважаючи на те, що наша географія була широкою: від Львова до Донецька, від Харкова до Миколаєва. Якщо б наприкінці не звернули нашу увагу щодо цього, ми б і не помітили, хто якою мовою говорить.

В рейсе №181 всё сошлось – руководитель, группа, погода, города.

За помощь в оформлении поездки благодарим Ольгу и Марию из туристического агентства "Когда угодно" (г. Николаев).

Приятные эмоции и хорошие впечатления будут нас согревать и надолго останутся в памяти.

Цікавих подорожей! Хороших путешествий! Gute Reise!

Номінації відгука "Дорогами бременских музыкантов. Рейс 181"

2
Реклама
Відгуки про інші тури