Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Лучший способ познакомится с Европой

"Отличный насыщенный тур с первоклассным сервисом и отличной организацией. "

Відгук туриста Аккорд тур Madoka (КИЇВ) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 16 вересня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Три щасливих смайлика: Амстердам, Париж, Рим + Лазурове узбережжя!

Лучший способ провести 10 дней - это отправиться в Париж через Варшаву и Берлин, провести там два дня, следующий день пролежать в Ницце на первоклассном пляже Лазурного берега, после этого отправится в прекрасную Флоренцию, Венецию, Рим, увидеть Альпы, Вену, Дунай, Будапешт, от этого можно даже получить переизбыток прекрасного. Также, находясь во Франции можно посетить Диксиленд, Нормандию, Монако. Касательно программы тура, она классная, просто 10 из 10, а главное развлечения на любой вкус, хочешь выбирай Лувр, хочешь Диснейленд, много интересных экскурсий для любых возрастов и предпочтений.

Организация тура в моем случае была отличная, хороший автобус, водители явно опытные, отели тоже радовали - все качественно, чисто, сытные завтраки по утрам, хороший сервис. Особого внимания заслуживает гид, благодаря ему все было организованно оперативно, слаженно, заселение в номера, переезды, организация экскурсий, подбор информации, все это было на высшем уровне. по любому вопросу, с любой проблемой можно было обратится к нему. Зовут его Дмитрий Дидух, благодаря тому, что именно он сопровождал нас, все прошло настолько идеально.

Время переездов и остановок оптимизировано максимально удачно, вы успеете и отдохнуть и посетить все достопримечательности, которые пожелаете.

Номінації відгука "Лучший способ познакомится с Европой"

1
Реклама
Відгуки про інші тури