Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Первое путешествие, приятные воспоминания

"С самого начала отдых задался, хорошая погода, удобный автобус и комфортные сиденья. Каждый день был разным, насыщенным приятными и не очень моментами. Нельзя все предугадать, но в итоге, все прошло хорошо и осталась масса положительных воспоминаний."

Відгук туриста Аккорд тур lena2016 (Білгород-Дністровський) на тур
Поїздка: 20 вересня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Кращі коліжанки Чеського королівства Прага, Дрезден, Карлові Вари + Краків

В путешествие мы отправились рейсом 813 20.09.2016 с гидом Евгением. Моя первая поездка в Европу в общем понравилась, все было достаточно увлекательно, не считая некоторых моментов. Все прекрасно понимали, что тур «без ночных переездов» подразумевает таковые в дневное время суток. Но тем не менее до Кракова добрались за 5 часов, вместе с прохождением таможенного контроля. Погода нам поспособствовала, и это при том, что прогноз на эти дни был неблагоприятным. Солнце сияло все дни пребывания в туре. Зато неприятный осадок оставила дорога в Прагу, которая должна была занять 7 часов, а заняла 10 из-за пробок и Прагу мы увидели в вечернем свете.

Хочу отметить, что собирающиеся в поездку по этому туру, должны быть готовы, что Вены скорее всего не будет, так как дорога от Праги до Вены занимает много времени, и времени в Вене у вас будет не больше 2 - х часов, ведь нужно еще учесть дорогу назад в Прагу. Зато будет Праги аж один с половиной день, это если вы пожертвуете одной из поездок: или Дрезденом или Карловыми Варами. Я ездила в Дрезден и уверенно могу сказать, что он заслуживает внимания, так как прекрасная природа Саксонской Швейцарии. Карловы Вары я не посещала по причине большого желания насладиться хотя бы одним полным днем в Праге. В Величке нам провели интересную экскурсию, испытывая наши многострадальные ноги. Считаю, что соляные копальни увидеть надо хотя бы раз в жизни.

Дорога домой не заняла много времени. Гид Евгений, достаточно терпеливый и внимательный, по сто раз он отвечал на бесконечные повторяющиеся вопросы, как мог группировал нашу разношерстную группу. Думаю, что это довольно сложно - найти подход к каждому, но Женя справлялся как мог. Водители тоже довольно спокойные, улыбчивые ребята. Автобус был новый, комфортный. Группа собралась из приятных, общительных людей. Все это в совокупности создало хорошее впечатление.

Номінації відгука "Первое путешествие, приятные воспоминания"

1
Реклама
Відгуки про інші тури