Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

ОТПУСК УДАЛСЯ!!!

"Тур для тех, кто любит озера, море и просто красивые пейзажи!"

Відгук туриста Аккорд тур ОляЛя (Херсон) на тур
ще
10
фото
Поїздка: 09 липня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 104 «
Всі лідери

Відгук на тур Куточок морського раю… відпочинок на Лігурійському узбережжі Італії

В очередной раз вернулась из замечательного путешествия в Италию, осталась очень довольной своим отдыхом, так как получила от него все что ожидала.

С «Аккорд туром» я путешествую уже далеко не первый раз, и всегда довольна безупречной работой организаторов тура, сопровождающих группы, а также водителей. И эта поездка не исключение. Маршрут действительно хорошо продуман и спланирован менеджерами, ориентирован на тех, кто хочет отдохнуть от больших и шумных городов и насладиться отдыхом в уютных городках, на озерах и на побережье прекрасного Лигурийского моря. Такие города как Верона, Ницца, Монако, Турин, Генуя, где городская жизнь бьет ключом, а основные достопримечательности переполнены туристами, также есть возможность посетить в этом туре, но уже как факультатив.

Особую благодарность хочется выразить нашему сопровождающему группы Елене Друзь за ее необычайную чуткость и внимание к каждому туристу. Я прекрасно понимаю, с какими сложностями ей пришлось столкнуться в этом туре. Так как наша поездка была усложнена некоторыми неприятными обстоятельствами, отнюдь независящими от организаторов тура, но Леночка прекрасно справилась со всеми сложностями, и как результат во Львов группа вернулась вовремя и все запланированные экскурсии состоялись. Желаю Леночке процветания, благодарных туристов и отсутствия усложняющих факторов в будущих турах.

Водитель Иван и Роман тоже очень порадовали своим профессионализмом и беспокойством о комфорте туристов в автобусе на протяжении путешествия.

Прежде чем отправится в этот тур, я уже заранее просмотрела все места на карте, а также фотографии городов и мест по маршруту и предлагаемых факультативов и уже четко понимала, сколько времени будет отведено для посещения тех или иных достопримечательностей. В связи с этим меня отнюдь не удивляло относительно не большое количество времени на посещение экскурсий в первые 3 дня и в последние 3 дня тура, так как именно в эти дни запланированы достаточно долгие переезды до курорта и соответственно обратно.

Очень понравился основной курорт Диано-Марина, где мы провели замечательных три дня на свое усмотрение: кто-то посещал факультативы, кто-то купался в море и нежился на солнце, кто-то шопился в местных магазинчиках…

В целом, отпуск удался!!! СПАСИБО всем туристам за компанию, компании Аккорд-тур, Татьяне и Сергею Сторожук за организацию отдыха!!!

Номінації відгука "ОТПУСК УДАЛСЯ!!!"

571

Інші відгуки ОляЛя

Календарь 03.08.2018 - відгук на тур Тільки чудеса… і нічого більше
Голосов 138
Календарь 17.07.2017 - відгук на тур А над Говерлою - хмарки!
Голосов 112
Календарь 02.05.2017 - відгук на тур Альпійські красуні!
Голосов 131
Календарь 21.06.2014 - відгук на тур Мільйони вражень…
Голосов 20742
Голосов 188
Реклама
Відгуки про інші тури