Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Волшебный рождественский тур!

"Воспоминания об этой поездке как о зимней сказке!)"

Відгук туриста Аккорд тур Яна Сенченко (Бердянськ) на тур
ще
7
фото
Поїздка: 03 січня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 314 «
Всі лідери

Відгук на тур В обіймах Балкан!

Это Рождество было просто незабываемым благодаря Аккорд-туру и великолепной поездке на Балканы! Мне очень нравится что среди зимних туров в большинстве случаев Аккорд не делает дополнительную наценку на рождественские туры! Для меня Рождество - самое удачное время для поездок (ну кроме лета, конечно). В этот раз выбирала тур с открытой болгарской визой, поэтому выбор пал именно на Балканы! Очень понравилось то, что в нем была Македония (очень не многие туры включают посещение этой страны), а мне как раз хотелось там побывать. Вся поездка пронеслась как мгновение, впечатления остались замечательные!

Сначала нас встретил заснеженный Белград, а вот на следующий день вечерняя экскурсия по Скопье оставила незабываемые впечатления! Вечерний город в канун Рождества выглядел волшебно! Все в огнях, все светится и искрится, как в сказке! Наверное эта экскурсия в этом туре выше всех похвал! Очень хотелось увидеть каньйон Матка - насмотрелась накануне фото с этого места в интернете, но, к сожалению, в зимних турах не предусмотрено его посещение. Но думаю это не страшно, у нас осталось больше свободного времени на Софию, где тоже есть на что посмотреть и где погулять. В 5-й день мы попали в Бухарест. Очень интересно было сравнить зимний и летний Бухарест, т. к. мы были в нем летом, то зимой он выглядел совсем иначе и, конечно же, рождественско-новогодняя атмосфера этого города покорила нас и зимой! На экскурсию "Ужин с вампирами" у нас не набралась группа, но мы нашли чем занять себя и хорошо провели время) Дворец Пелеш шикарный как летом, так и зимой (тоже было с чем сравнить, потому что посещали его летом), а вот от замка Дракулы ожидала большего, а на самом деле особого впечатления он не произвел ни внутри и не снаружи. Очень понравился город Брашов - в нем на площади нас встретила самая шикарная новогодняя елка, украшенная огромными шарами!

Ночные переезды были относительно не слишком тяжелыми, если бы не странность обогрева автобуса. Непонятно почему первая половина автобуса была очень жаркой - там все раздевались и сидели в майках, а вот в конце автобуса наоборот была ледниковая зона - там мы укутывались во все что было под рукой и сидели в пуховиках. Особенно этот контраст ощущался ночью, когда организм начинал засыпать - казалось еще холоднее. Поэтому достичь среднего температурного режима нам так и не удалось. Но это уже, конечно, к туру не относится.

Сам маршрут тура отличный - темп хоть и быстрый, но без суеты. Успевали все что написано в программе, группа тоже подобралась очень дружелюбная! Хотелось бы передать привет всем, кто был с нами в этом замечательном путешествии!

Больше фото с этой поездки - https: //vk. com/album15990088_226934374, здесь загружаются не все из-за большого веса фото.

Номінації відгука "Волшебный рождественский тур!"

573

Інші відгуки Яна Сенченко

Календарь 09.01.2019 - відгук на тур Вікенд в Будапешт! + Хевіз!
Голосов 223
Календарь 14.07.2017 - відгук на тур А я на морі… в Греції!
Голосов 134
Календарь 05.04.2016 - відгук на тур Романс древнього Львова
Голосов 1020
Голосов 334
Календарь 23.07.2015 - відгук на тур Прикольний тиждень!!!
Голосов 1452
Календарь 07.07.2015 - відгук на тур Романтикам Півночі і Парижа...
Голосов 839
Календарь 29.06.2014 - відгук на тур Фієста в країні сонця!
Голосов 2882
Календарь 03.01.2014 - відгук на тур Улюблений дует Прага та Будапешт
Голосов 8105
Голосов 12496
Реклама
Відгуки про інші тури